Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2003 года >  Перерыв в тренировках

Перерыв в тренировках

Девочки, скажите, а не вредно ли для организма делать недельный перерыв в тренировках? Дело в том, что когда закончится мой месячный абонемент в фитнесс центр, у меня начнется очень напряженная неделя на работе (выставка, семинары и т.д.) и я не смогу вечером ходить в зал. Это очень плохо? Я пока только две недели отзанималась. Но очень интенсивно.
jula © (24.01.2003 15:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Посмотри похожие темы под НГ. Ничего с тобой не случится, если на выставках не будешь есть "выставочную" еду: конфетки-бараночки :)))
Натка © (24.01.2003 15:01)
Прямая ссылка

Не буду, честное слово! У меня это стрессовое время всегда проходит в состоянии постоянного отсутствия аппетита. Может, конечно, он и есть, но я его за другими делами не замечаю :) Значит недельку мышцам дам отдохнуть и не буду переедать. Спасибо за совет.
jula © (24.01.2003 16:01)
Прямая ссылка

предлагаю таскать с собой морковку :)
Tixonia © (24.01.2003 17:01)
Прямая ссылка

Ты что! Я бы забыла о том, что у меня с собой еда заныкана, даже если бы в сумке меня дожидалась вкусная конфетка, а про морковку я и подабно не вспомню :) Когда голова чем-то забита и целый день надо работать, как батарейки Энерджайзер, совсем о еде не думается :) Я в прошлом году за 4 дня этих ежегодных мероприятий скинула 3,5 кг (и кстати, долго их не могла обратно набрать). Там режимчик просто сумашедший: до 6 выставка, потом еще какой семинар, потом банкет, на котором поесть не успеваешь, потом посещение увеселительных заведений, вроде дискотек и танцы до упаду :) Иногда по ночам вспоминается, что хочется есть и мы в прошлом году ходили есть прямо вот ночью, но при таком режиме сложно было сказать, что это неполезная еда перед сном :) Там уже такое смещение дня и ночи получилось :)
jula © (24.01.2003 17:01)
Прямая ссылка

Один раз мне довелось работать на нашем стенде на "Бухучете и Аудите" в 2001 году. Жуть... Подъем - в 6 утра, спать _без ног_ в 12-час ночи. Падаешь на кровать поленом, не иначе. Всю выставку на ногах, там добавить материалы, тут поправить менеджера, там отвалить любителей халявы, тут позвонить заказать дополнительную рекламу. Я очень хорошо помню ту выставку, ту неделю, которую я проработала там... Только у нас после выставки не было банкетов, участники расползались кто куда, а я закрывала стенд и ехала на работу.. Своим ходом, на метро :( После той выставки я две недели пролежала с гриппом. Вызывала врача из поликлиники, так она мне простуду поставила и велела через 5 дней к ней в поликлинику явиться. Через 5 дней у меня была температура 38 и никуда я не пошла... Ой, что вспоминать-бередить, короче, по здоровью это убытьчное дело, но по работе - замечательно:)
Tixonia © (24.01.2003 17:01)
Прямая ссылка

Я в прошлом году после выставки тоже слегла с грипером :) Врачи даже думали, что нужно специальную диету мне назначать, чтобы я поправилась (в смысле вес набрала), а то организм не справлялся с болячками. Видели бы они меня сейчас, порадовались бы - такой откормыш :)
jula © (24.01.2003 17:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору