Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2003 года >  Лыжи! Алгоритм!

Лыжи! Алгоритм!

Привет всем! У меня вопрос в первую очередь к тем, к то в Питере живет (или, по кр. мере, катаеттся та мна лыжах:)) Каков алгоритм действий для чайника (ну, стоять на лыжах я умею, иногда даже передвигаться:), но давно это было), желающего покататься и не имещего собств. лыж. Где есть прокаты, сколько оно стоит, какие лыжи лучше и какие места для катания вам больше понравились??? Спасибо!
Додо © (09.01.2003 12:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Кстати о лыжах я каталась всего полтора дня но по-моему по количеству килокалорий потраченных там ни один шейпинг не сравнится.Я думаю если поехать на недельку и покататься то 4-5 кг это минимум что можно скинуть
Авантюристка © (09.01.2003 18:01)
Прямая ссылка

Лыжи в этом смысле штука варварская :-) Усыхаешь со страшной силой. Остаются кости-мышцы-кожа. Становятся мощными икры, а руки очень красивые. Есть можно все что угодно и в огромных количествах. Ничего жиром не откладывается. Но для этого на лыжах надо бегать много-премного.
Светика © (10.01.2003 21:01)
Прямая ссылка

НУ так это у спортсменов.Я же имею ввиду раз два в год поехать покататься и удовольствие колосальное и для фигуры полезно.Я вот ела все праздники и ос трахом ждала когда пойду в зал и на весы стану.Стала и ни на кг не поправилась и все благодаря лыжам.Думаю если бы каталась дольше и енла меньше здорово бы похудела.
АВантюристка © (13.01.2003 11:01)
Прямая ссылка

Хорошее место для прогулок лесопарк на Пороховых. Традиционное место катания, даже лыжни протоптаны. Сосны, дорожки, небольшие горочки. Традиционные места катания это Кавголово, Кузьмолово, Всеволожск. Про прокаты не знаю. Лыжи сейчас можно купить любые. Для совсем чайников можно купить что-нибудь в комиссионке: типа комплект - лыжи уже с креплениями, ботинками и палками. По деньгам выходит нормально. Да, и чехол, чтоб хозяйство в транспорте возить. Но сейчас холодновато для катания будет. Ниже -20 лучше не надо.
Светика © (10.01.2003 12:01)
Прямая ссылка

Спасибо!:)
Додо © (10.01.2003 13:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору