Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2003 года >  Кто подскажет про РОЛИКИ?

Кто подскажет про РОЛИКИ?

Девочки! С прошлого года все хочу ролики прикупить, кататься весной по вечерам, а сейчас не сезон, поэтому дешевле по идее должно быть. Скажите, где в Москве большой выбор Какие фирмы у вас (если есть)? И на что желательно обратить внимание при покупке? И еще, сильно ли отличаются детские и взрослые модели (у меня 35 размер ноги, можно и детские купить, они ведь дешевле)?
Never © (17.01.2003 21:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Привет. не сильно они по цене отличаются.детские сейчас делают раздвижные. у меня ,хорошие еще .Обращай внимание на подшипник - это главное в роликах, остальное - ботинок, главное, чтоб был удобный. Подшипник должен быть не меньше 5. А по поводу распродаж - я покупала в конце весны, еле нашла свой размер на Нагорной, все завезенное скупили, а завозить собирались след весной. Но ищи.
Дикси © (17.01.2003 23:01)
Прямая ссылка

Привет !! Я сама обожаю ролики, в прошлом году купила себе новые "Ultrawheels" - это супер ролики !!Очень удобные и комфортные. Я покупала их в конце лета. В Москве модель которую я хотела, стоила 400$, я купила в г. ОБНИНСКе(Калужская обл., 2 часа от Москвы) за 200$. Суди сама, где лучше, конечно, не каждому хочется ездить, но это стоило того. При покупке смотри: размер колеса и под., корпус (чтобы целый, без всяких дырок, лучше наличие шнуровки, а держитель колес железный). Ты в Москве живешь, давай вместе покатаемся ?! С уважением, Полина.
Полина © (19.01.2003 21:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору