Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2003 года >  Какие упражнения

Какие упражнения

Помогите , плиз!!!! Хочется сделать бедра внутренние (в простонародье ляжки) поменьше и коленки.Питаться стараюсь максимально полезно и как можно меньше калорийно, в принципе получается, и физ нагрузка тоже присутствует, но вот эти проблемные зоны не уменьшаются:(((
Ляля © (28.01.2003 09:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


на тренировках - намазывай эти проблемные места любым антицеллюлитным гелем с термоэффектом, и оборачивай пищевой пленкой! гели такого плана есть у Фаберлика, у Серебряной росы - рекомендую, потому как сама пользовалась ими!
Honey © (28.01.2003 10:01)
Прямая ссылка

Такая пленка вредна для кожи. Да и вообще не верится, что с помощью этого убирается жир с проблемных мест. Наш организм не дурак, его не обманешь. Он худеет там, где ему нужно :) Очень хороши для этих мест тренажеры специальные. Думаю это лучший выход.
jula © (28.01.2003 12:01)
Прямая ссылка

Делаю шейпинг (один раз в неделю как минимум) или просто отдельные упражнения на ноги (почти каждый день). Меня интересует не вредно ли обертывание пленкой для вен?
Ляля © (28.01.2003 12:01)
Прямая ссылка

В пленке нет ничего хорошего! Лучше попробуй в домашних условиях сделать следующее упражнение: лечь на пол, на левый бок, правую руку поставить перед собой, левую под голову (т.е. опереться локтем о пол и, немного приподняв туловище и голову, опереться о эту левую руку). Тело вытянуто в ровную линию, правую (т.е. верхнюю) ногу согни в колено и поставь как-бы немного за собой, а левую (т.е. нижнюю) не сгибая поднимай как можно выше. Раз по 15-20 каждой ногой выполняй. Мне кажется, что очень сложно описать упражнение, чтобы человек его правильно выполнил. Лучше в зале у тренера проконсультироваться. А вообще для таких целей лучше всего в тренажерку идти (там как раз на такие мышцы многие тренажеры расчитаны)
jula © (28.01.2003 12:01)
Прямая ссылка

а какая физнагрузка?
Tixonia © (28.01.2003 10:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору