Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2003 года >  Как поправиться?

Как поправиться?

Мне 33 года, я всегда была худощавой. Занималась фитнесом. Последние пол-года не работаю, вследствии чего похудела на 10 кг(сейчас 44 вешу), не занимаюсь спортом,кожа стала вся в морщинках на теле. Мне необходимо поправиться, пополнеть. Но я не могу. Начала опять ходить в тренажерный зал,но все равно не поправляюсь. Может есть какие специальные диеты не дорогие (так как для набора массы спортсмен должен питаться очень не дешево, а у меня сейчас нет на это средств). Поделитесь советом, как поправиться человеку не склонному к полноте?
Барча © (04.01.2003 16:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Была такая же проблема. Мне говорили, что нужно пить пиво и есть сметану (одновременно).Я поправилась за год на 14 кг благодаря тому, что стала периодически ужинать с пивом (в меру для аппетита, пристрастилась в Праге и Мюнхене). Конечно, это никакого отношения к здоровому питанию не имеет, но мне очень хотелось поправится любой ценой. PS. В "полном" состоянии я была года 2, потом села на раздельное питание и похудела на 10 кг.(есть можно все, пиво в том числе, только, чтобы прод-ты сочетались).
Я © (05.01.2003 11:01)
Прямая ссылка

Я пробывала пиво со сметаной, запихивала в себя все через силу, но никакого эффекта...И покупаю все продукты с повышееным содержанием каллорий, и родила - все одно - худая...45кг при росте 172 в 25 лет...(((
LoLa © (06.01.2003 01:01)
Прямая ссылка

не расстраивайся :)всё у тебя получится!
Машука © (06.01.2003 12:01)
Прямая ссылка

Просто необходимы положительные эмоции! Когда человек счастлив, умиротворен, спокоен, его организм работает совершенно иначе. Если Вам по жизни что-то мешает, раздражает (ну не знаю, с мужем проблемы, свекровь бесит и т.д.) то все полученные каллории растворяются в воздухе.А заниматься спортом просто необходимо, причем не обязательно в дорогих фитнес клубах, а в полне можно и дома, только сложнее себя заставить. Что касается диет, побольше коллорийных продуктов, причем не обязательно, что они будут идти в разрез с правильным питанием, возможно есть побольше, но не часто. Хотя в первую очередь я бы убедилась в своем здоровье, потому как чрезмерная худоба, также как и полнота, признак нездоровья. Сходите на консультацию к эндокринологу. Успехов!
Алина © (05.01.2003 15:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору