Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2003 года >  Электростимуляция мышц

Электростимуляция мышц

Люди! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался приборами для электростимуляции мышц? В частности,"Джимформ Тотал Фитнесс" и "ABTRONIC". Эффективны ли они? и если да, то какой лучше? Вообще, эффект какой-нибудь есть? А то хочу купить в подарок, но хочется, чтобы вещь помогла. Спасибо большое:)
Pompon © (17.01.2003 13:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


У меня есть такой, купила давно. Попробовала несколько раз, мышцы болели, но особых результатов я не наблюдала. В итоге я его забросила. Какая фирма, сейчас уже не помню, французский.
Пышка © (17.01.2003 14:01)
Прямая ссылка

т.е. ты ходила с этими "нашлепками" и проводочками под одеждой?? а аккомулятор есть? или надо сидеть возле розетки? Я реклам не помню точно, ведь разные были, что за приборчик у тебя был?
Натка © (17.01.2003 14:01)
Прямая ссылка

У меня с аккомулятором, вешала и ходила. Фирму не помню - зелененький такой, сейчас их полно продается. Нат, честное слово, сейчас я бы не стала его покупать, лучше спортом заниматься. Я его потом сестре отдала, но и ей он как-то не помог. Может быть надо было очень долго заниматься, не знаю.
Пышка © (17.01.2003 14:01)
Прямая ссылка

Я электростимуляцию делала в салоне. Там можно было регулировать мощность (аппарат работал от сети)и программы. Штука прикольная. Результат я почувствовала сеан на 4. Но держался от ровно 2 недели. Я проконсультировалась с врачем и мне ответили,что чтобы держался результат нужно как мин. 1 раз в неделю ходить в спортзал. А про те, которые на батарейках (типа домашние) сказали - лажа полная, очень слабенькие. Вывод - зачем делать элемтростимуляцию, если и все равно ходить в спортзал надо. Это так экстренные меры, к празднику, например, или отпуску, когда времени особо нет.
Shtoochka © (17.01.2003 18:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору