Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2002 года >  Раньше была любовь а теперь ремонт

Раньше была любовь а теперь ремонт

Я писала про свадьбу теперь вот уже первая проблемма – мы перед свадьбой делаем ремонт в квартире жениха.. мои родители помогли со стройматериалами и рабочими.. но уже два дня напряженные отношения –вчера начали ремонт в кв (рабочие из солидной фирмы друзья отца, им можно доверять 100% они и с более крутой мебелью и вещами остаются без проблем) он посадил там свою маму на мой вопрос зачем, он сказал чтобы мама объясняла рабочим как что сделать, я спросила кто жить там будет мама или мы? а что ты сам объяснить бригадиру не можешь? Он - ну в процессе могут появиться вопросы вот мама и сидит там.. я спрашиваю почему нельзя телефон твой оставить и пусть звонят по вопросам, у них бабушка после инсульта мать его за ней ухаживает а он ее срывает, вчера вечером маме надо было ужин дома варить он выдернул сидеть там брата двоюродного.. Уже мои родители обижаются, что он следит за рабочими –не вытащат они его барохло..да еще и затеял с рабочими разговор про оплату отец говорит что он лезет не в свое дело.. не хочется не в коем случае сориться но как быть в такой ситуации? А сейчас звоню, меня с работы пораньше отпустили, он хорошо тогда в квартире будешь с рабочими сидеть я уже не могу.. говорю зачем под ногами у них путаться, зачем ты маму свою опять напрягаешь? Мы же только вчера разговаривали, а он сказал что седня брат сидит.. я понять не могу неужели маме и пацану 14 летнему проще объяснить как он хочет чем бригадиру строителю, который профессионал…
Tana © (20.12.2002 10:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Наверное твой муж слышал чьи-то истории про ремонт, где рабочие, когда хозяев нет дома бездельничают, а к приходу хозяев начинают развивать буйную деятельность ,у моей подруги с такими горе-мастерами ремонт пол года шел без результата пока они новую бригаду не наняли им все за 3 недели практически с нуля все сделали т.к. пришлось многое переделать заново. Так что ты мужу намекни ,что вы каждый вечер сами будете принимать работу которую в ваше отсутсвие провели и если результатов мало...тогда действительно пусть лучше кто-нибудь из родственников "блюдет" за их работой, а если все Ок, то вы и сами справитесь!!
Графиня вишенка © (20.12.2002 11:12)
Прямая ссылка

Тана, вопрос лучше на Женах расместить, но ИМХО у твоего жениха, видимо, очень развита боязн что что-то украдут, стибрят и сопрут. Такое бывает в семьях с не очень .. ммм... высоким и стабильным финансовым уровнем жизни. Не ругай его, постарайся понять. я бы вообще посидела пару вечеров с его мамой за разговорами о том, как бы мне хотелось, чтобы моя (!!!) квартира была красивая и уютная, чтобы людям было у нас хорошо. Пусть его мама станет на твою сторону, тогда ОНА будет звонить ТЕБЕ если у рабочих будут возникать вопросы :)
Tixonia © (21.12.2002 15:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору