Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2002 года >  Шейпинг результаты

Шейпинг результаты

Хожу на шейпинг с ноября прошлого года ( уже год), был перерыв два месяца летом и в октябре сего года из-за травмы ноги. Питание правда не особо изменилось, не ем перед и после тренировок. Но результата в весе никакого, единственное тонус мышц. Вес как был 61 кг,так и остался, хотя вот после месячного перерыва пошла на занятие, болели жутко мышцы и вес увеличился за неделю на 2 кг! Посещает мысль сменить вид спорта ( степ-аэробика). У нас есть еще аэрофитнесс. Кто что думает по этому поводу?
Coala © (27.11.2002 09:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Может, у тебя просто кости тяжелые? Фигурка-то точенее стала или тоже никаких изменений?
Панама © (27.11.2002 10:11)
Прямая ссылка

Все очень просто - когда ты начинаешь заниматься, жир твой поначалу никуда не девается, а мышечная ткань увеличивается. Результатом этого и является прибавление в весе:) А потом, когда ты начинаешь сжигать жир - уменьшается и вес. Ну и конечно в день тренировок не достаточно не есть перед и после тренировки - нада в этот день ограничить себя в употреблении белков:) По себе знаю - результат - за год 6 кг. Это не много, но не нада себя жалеть - это главное! Удачи тебе!
НатальЯ © (28.11.2002 10:11)
Прямая ссылка

Чтобы вес уменьшался надо заниматься спортом и соблюдать диету. Не есть перед и после тренировок явно недостаточно для похудения. А что вы едите, какие продукты?
Пышка © (27.11.2002 11:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору