Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2002 года >  Бразильская попка

Бразильская попка

Кто даст дельный совет по приобретению оной? А то моя плоская-приплоская
Даша © (07.11.2002 11:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


В этом случае в тренажерный хорошо бы пойти....а еще во многи фитнес-центрах есть специальное занятие на эти места, которые после этих же занятий подтягиваюся и становяися упругими (на себе испытано)
Bunny © (07.11.2002 13:11)
Прямая ссылка

Люди, неужели вы думаете, что форму можно изменить??? Подкачать - это одно дело, а вот изменить...уж если только под скальпелем...
Вишенка © (08.11.2002 10:11)
Прямая ссылка

Увы... такие попки бывают от рождения....у всех латино...
нам таких не.... © (07.11.2002 15:11)
Прямая ссылка

А я думаю, что просто-напросто надо ее подкачать. "Дано-не дано" , какая пассивная позиция :(
Tixonia © (07.11.2002 19:11)
Прямая ссылка

а какие упражнения есть что б подкачать?
Лена © (08.11.2002 00:11)
Прямая ссылка

Мне тут милый недавно подсказал одно чудное упражение: исходная позиция: руки и колени на полу, то есть стоишь как собачка. В колено кладешь гантелю, сжимаешь ее и начинаешь поднимать гогу вверх. Все надо делать очень аккуратно по началу, потому что есть возможность того, что гантеля вывалится. Итак, поднимаешь ногу так, чтобы она была вровень с телом, т.е.параллельно полу. Держишь ногу в таком положении некоторое время и начинаешь медленно-медленно опускать ногу в исходное положение. И так повторяешь по 10 подъемов для каждой ноги. Милый говорит, что в Mens Health написано, что достаточно выполнять это упражнение 3 раза в неделю :) совершенно ненапряжно:)
Tixonia © (08.11.2002 00:11)
Прямая ссылка

Да, забыла добавить: если просто быстро поднимать-опускать ногу, то толку будет мало. Самая соль в выполнении этого упраждения - в медленном его исполнении. Так же существует масса различных упражнений. Задай поиском что-то типа "ягодичные мышцы".
Tixonia © (08.11.2002 00:11)
Прямая ссылка

"Не забывайте, что ягодицы - это тоже мышцы! Упругость и подтянутость придают ягодицам три мышечных слоя. Чуть глубже находятся костная и связочная ткань. Раньше считалось, что эта очень пикантная область мышечного аппарата позаботится о себе сама, если мы круглый год жестко тренируем ноги и низ спины соответствующими упражнениями. Сегодня в нашем распоряжении имеется масса упражнений для формирования красивых ягодичных мышц. В частности, такие упражнения для мышц ног, как приседания, становые тяги и сгибания ног оказывают некоторое опосредованное воздействие на эту область. Простые и сложные упражнения для ягодиц: "Универсальное" упражнение для ягодиц. Марла Дункан, известная фитнес-спортсменка взяла старт с типичной А-образной фигуры с тяжелыми, располневшими бедрами и слабым верхом туловища. Вот один из ее секретов: она тренирует ягодицы на протяжении всего дня, просто напрягая и расслабляя их. Это можно делать где угодно - дома у телевизора, за рабочим столом, даже поджидая автобус на остановке. Если на вас не надето ничего обтягивающего, никто и не заметит! Боковые подъемы корпуса лежа И. п. - лежа на правом боку облокотитесь на согнутую в локте правую руку (левая - на поясе). Приподнимайтесь как можно выше, сохраняя ноги прямыми и не отрывая носков от пола. Повернитесь на левый бок и повторите упражнение. Выполните 8-15 раз. Круговые движения ногой лежа И. п. - лежа на правом боку облокотитесь на согнутую в локте правую руку (левая - на поясе). Согните правую ногу, а левую прямую поднимите под прямым углом вверх. Выполняйте ею круговые движения, постепенно увеличивая амплитуду. То же - лежа на левом боку. Выполните 8-15 раз. Отведение ног в сторону лежа И. п. - лежа на спине, руки в стороны, ноги подняты вверх, носки вытянуты. Не отрывая рук от пола, опустите правую ногу в сторону на пол. Затем левую положите на правую. То же - начиная с левой ноги. Выполните 8-15 раз. Отведение ягодиц от пола И. п. - лежа на спине, согните ноги в коленях, делая упор ступнями на пол. Опираясь на плечи и расставленные в стороны руки, оторвите ягодицы от пола, изо всех сил напрягая их. Спину держите прямой. Выполните 8-15 раз. Отведение ноги назад на низком блоке Станьте лицом к блочному тренажеру. Прикрепите надетую предварительно ло-дыжечную лямку с кольцом к карабину нижнего троса на блоке. Держась за вертикальную стойку тренажера для сохранения равновесия, отведите ногу назад-вверх, натянув трос блока. Сохраняйте ногу выпрямленной на протяжении всего упражнения. Опустите и повторяйте. Проработайте эту половину ягодичных мышц 12-15 повторениями, прежде чем пристегнуть карабин блока к другой лодыжке и повторяя то же самое. * Кроме того, для эластичности кожи очень полезно, принимая душ (вода должна быть примерно температуры тела), сильными движениями массировать и растирать грубой мочалкой или перчаткой ягодицы." Взято с сайта http://www.myfitness.ru/health/butts.html Натальи Ким.
Tixonia © (08.11.2002 00:11)
Прямая ссылка

Этого, надеюсь, достаточно?:)))
Tixonia © (08.11.2002 00:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору