Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2002 года >  Шпильки зимой???

Шпильки зимой???

Всем привет! Так и не нашла спец. раздела на форуме, посвященного моде, так что хочу спросить об этом здесь, раз уж тут мне все более-менее знакомо :) Девчонки! Хочу новые красивые сапожки или ботиночки на зиму! Но!Я обожаю шпильки, а ни разу не ходила зимой в подобной обуви! Есть ли тут эксперты, которые умудряются носить обувь зимой на высоком и тонком каблуке -- отзовитесь и поделитесь опытом, стоит ли так рисковать:)
Golden Fish © (21.10.2002 08:10)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Ни в коем разе! Рискуеешь растяжением (очень сильным!) связок голени и ступни. Если на льду свалишься - и переломом (не дай Бог, колена). Я носила одну зиму такие сапоги. Тоже шпильки любила. после такого - зареклась зимнюю обувь (да и осеннюю тоже) на шпильках покупать - неудобств масса, скорость передвижения, особенно на льду и при сильном ветре - почти нулевая (кроме шуток, я девушка хрупкая и прилагала огромные усилия, чтобы хотя бы равновесие удержать, а потом уже идти). Отрываюсь на шпильках летом. Я даже летом ухитрилась подвернуть ногу да так, что все лето пришлось проходить хромоножкой в тапочках. Пытаешься на небольшой каблучок встать - боль адская. Все вокруг щеголяют на каблуках, в юбочках, а я все лето как бабка старая - ковыляю в тапочках еле-еле. А ты представь, что зимой может быть? Мой совет - ну на фиг, здоровье дороже.
Полусчастье © (21.10.2002 09:10)
Прямая ссылка

Согласна! :)) Если ходишь пешком и ездишь в метро, то смысла нет носить шпильки - у нас ведь скользко, мерзко, ветер сильный.. Подует и унесет, а уж про боль в ногах тебе уже Полусчастье все рассказала. Если от подъезда к машине _в гараж_ и от машины в офис - то еще куда ни шло, думаю, можно. Повторюсь, особенно, если в пунктах назначения есть гаражи. А если нет, то представь себе: зимнее утро, вечером ты ставила машину под окна. :) Выходишь утром, а она у тебя обледенела, надо снег скребком да щеточкой снимать. И как ты все это на шпильках делать будешь?:))
Tixonia © (21.10.2002 10:10)
Прямая ссылка

спасибо, девочки, что поделились опытом :) Живу в Сибири, зимы, думаю, сами знаете, какие здесь, на машину пока не заработала :) Так что вывод один: несмотря ни на что надо оставаться красивыми! Значит, будем искать элегантные ботиночки на низеньких каблучках, типа рюмочек :)
Golden Fish © (21.10.2002 14:10)
Прямая ссылка

шпильки зимой ношу только при условии "из помещения - в машину - из машину - в омещение". в остальных случаях травматично. а еще лежат сапоги на шпильке, которые за два года надела один раз:) нефункционально:)
Белка © (21.10.2002 10:10)
Прямая ссылка

Моя сестра всю свою сознательную жизнь носит зимой высоченные каблуки. Говорит очень страшно в них ходить, но продолжает это делать
Лиска © (21.10.2002 10:10)
Прямая ссылка

ну я хожу на шпильках всегда... ничего такого - и зимой тоже! и когда машины не было тоже ходила - не падала, ноги не ломала, тфьу тьфу! просто надо наловчиться ходить на них нормально по хорошей погоде, а когда скользко - не торопиться! и все дела! :) удачи!
Honey © (21.10.2002 16:10)
Прямая ссылка

Я себе купила сейчас ботиночьки на шпильках и очень довольна, планирую их всю зиму носить. У меня все подруги носят зимой шпильки. Но я на машине в основном ежу, пешком мало хожу, может поэтому меня особо не беспокоит проблема что не удобно будет...
Anais © (21.10.2002 10:10)
Прямая ссылка

Боже упаси! Если у вас зимой есть снег и обледенелые тротуары, и вы по ним вынуждены ходить, то шпилька вам не товарищ, если вы, конечно, не фанатка переломанных конечностей.
Ли © (21.10.2002 12:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору