Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2002 года >  Почему?

Почему?

Почему одни толстеют, а другие нет?Одни сидят на кефирчике и салатиках,и чуть съедят кусочек тортика,как поправляются на 1 кг?А я ем все что хочу в неограниченных колличествах и лежу на диване возле телика и не поправляюсь ни на грамм.Рост 170,вес 50.Поправится надо бы.А как?
Руся © (13.09.2002 20:09)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


У МЕНЯ ТАК БЫЛО ДО 20 - ЕЛА ВСЕ ЧТО ХОТЕЛА И БЫЛА ХУДА КАК ПАЛКА, А СЕЙЧАС ЗА СВОИ 50 ЗНАЕШЬ КАК БОРЮСЬ- НЕ ВЕЧНО ЭТО СЧАСТЬЕ!
ПАТА © (14.09.2002 11:09)
Прямая ссылка

Сложно ответить на такой вопрос. У каждой - свой собственный метаболизм, свой гармональный уровень,свое восприятие мира, в конце концов. Если ты валяешься ена диване, ешь тортики штуками и не полнеешь, то это просто показывает, что у тебя быстрый метаболизм, обмен веществ то есть. Все, что ты съедаешь переваривается быстро, не напрягая тебя. Но и это может измениться, уверяю тебя. Не стоит полностью полагаться на природу и думать, что никогда тебе не грозят размышления о своем весе, о своих формах (в смысле как их изменить в меньшую сторону). а поправиться.. Ну, валяйся на диване больше. Не жди, что поправишься быстро. А когда это начнет происходить, когда начнешь полнеть, помни: поцесс пошел, остановить его теперь очень сложно. И не очень хорошо для организма. Сама же начнешь кричать:"О!! Я полнеееееею! Уууужжжаааас! От чего бы сейчас отказаться, что перестать есть, чем заняться, ЧТО ДЕЛАТЬ???" Так что, Руся, продумай тщательнее свое желание располнеть. Принесет ли резуоттат ожидаемое удовлетворение? Будешь ли ты рада жиру на своем теле, насколько легче тебе будет передвигаться с излишками на себе? если и после этого тебе все еще хочется располнеть, то иди вместе с нами в тренажерный зал, занимайся спортом. КАчай мышцы и расти мышечную массу. Хотя бы на тебе не будет ничто трястись, будут крепкие мышцы. Маленькие, но упругие. Или ты по прежнему выбираешь большой и рыхлый жир?
Tixonia © (14.09.2002 12:09)
Прямая ссылка

У моей сестры такая же проблема.Рост-172,вес-50кг.Не знает,что делать.Не убивается ,конечно,просто хотелось бы ей быть чуть потолще.
Люси © (14.09.2002 17:09)
Прямая ссылка

Обмен веществ у тебя такой. Спортом надо бу занятся. А вообще я посоветовала пойти в клуб и поговорить с тренером, может посоветует как питаться и какие упражнения делать...
Anais © (16.09.2002 09:09)
Прямая ссылка

А лет сколько?
Натка © (16.09.2002 10:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору