Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2002 года >  ПИТАНИЕ: Выбери свою цель

ПИТАНИЕ: Выбери свою цель

Коротенькая статья про приоритеты http://www.perfit.ru/engine/index.php?ac=getart&artid=153d76aaaab3ec1 и еще пара мыслей по питанию (тоже пришли вместе с рассылкой Льва Гончарова) Опыт - главный фактор успеха Многие хотят избавиться от лишнего веса, "подсушиться", стать стройнее и "точенее", иметь "кубики" на животе и не иметь нежелательных неактивных тканей. Для этого приходиться много тренироваться и умеренно питаться. Повышаете ли вы тренировочную нагрузку или уменьшаете калорийность пищи, и то и другое приведет к повышению аппетита. Замечено, что люди, которые раньше сбрасывали вес, например перед спортивными соревнованиями или придерживались принципов и правил какой-то теории по диетологии, борются с аппетитом эффективнее, чем те кто на протяжении всей жизни себя ни в чем не ограничивал. Вывод здесь один: борьба с аппетитом, как и другая работа требует времени и практики, чем дольше вы работаете над соблюдением умеренного потребления еды, тем легче эта работа вам дается. Здесь как и в тренировках действует принцип регулярности и действует он не сразу, а со временем. Совет по борьбе с аппетитом: Чтобы за обедом съесть меньше, за 15 минут до трапезы выпейте два стакана воды и съешьте большую порцию зеленого салата без масла и соли.
Натка © (05.09.2002 10:09)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Натка привет! Я сегодня что-то шоколада захотела вот и умяла 4 дольки. Правильно ли? Шоколад не еле, месяца 3 наверное. Может и не стоило начинать. Обидно, что я еще хочу, но сдерживаюсь....
Полина © (05.09.2002 11:09)
Прямая ссылка

Не переживай! Я тоже утром чуть-чуть съела, мааааленькую шоколадную монетку, 1.5 см в диаметре :-) И печенье песочное с мармеладом, тоже махонькое :-) И не переживаю. Мне сладкое иногда нужно. А перед месячными вообще шоколад, говорят, необходим. Он и для мозгов полезен, И при большой потере глюкозы от спортнагрузок. Завтра на него смотреть не захочешь
Val © (05.09.2002 11:09)
Прямая ссылка

Я сегодня утром встала, обнаружила, что ноги у меня красивые стали. Обрадовалась! Обнаглела и пошла жрать всякие сладости! Кстати Вэл привет:)
Полина © (05.09.2002 11:09)
Прямая ссылка

Приветик :-) А я вчера поняла, что действительно о-очень мало ем, и не сбалансированно по БЖУ. Надо же чем-то калории было добирать :-) А то меньше 1000 в день - этак я к умственному истощению приду. А печенье сами вчера пекли, в 2 часа ночи :-)
Val © (05.09.2002 11:09)
Прямая ссылка

Приветики!! Все должно быть разумно, если чувствуешь необходимость - ешь, а если можешь и обойтись без этого "допинга", то зачем есть? Хотя сложно ходить по этой грани :)))
Натка © (05.09.2002 11:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору