Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2002 года >  Толстеем в Америке

Толстеем в Америке

Представляете, только 2 месяца в Америке, а уже потолстела на 5кг.. Просто угас какой-то Девчонки, не подскагете какой-нибудь экстремальный и действенный способ похудения? Кто уже сталкивался с такой же проблемой (я имею в виду в Америке)?
Olga Stradalchica © (19.08.2002 05:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


А вы можете идентифицировать причину почему вы поправляетесь? Я в уже лет 7 и не поправилась совсем.
me © (19.08.2002 05:08)
Прямая ссылка

Мне кажется, что тут еда какая-то ядерная... Они добавляют много вкусовых добавок в пичу, поэтому её хочется съест... Также многие увлечени только едой - Фат фрее.. Но когда мы едим Фат фрее, то все эти жиры мы заменяем всякой химией.. У меня такое очучение, что они нас кормят (и себя конечно) так, как кормят свои окорочка - всякими гормонами.. Это-то самое и угсное.. Мне скоро домой уезжат, а в таком виде страшно.. вот и хочется совета - как быстро похудет? Как не ест тут плохую пичу? Что вы едите, что не поправляетесь?
Olgastradalchica © (19.08.2002 06:08)
Прямая ссылка

так проблема в самоконтроле? я никогда не ем, ем нормальное мясо (не всегда ), овожи, творог, сыр, да много чего ем:) Насчёт как похудеть -- я за
me © (19.08.2002 08:08)
Прямая ссылка

Да, наверное... Иногда говоришь себе - сегодня этого ест не буду, прихою с работы, кушат хочется... Но дело не в этом. В России тоже иногда такое случалось, но никогда не толстела, а тут.. А чем так плох царб?
Olga stradalchica © (19.08.2002 08:08)
Прямая ссылка

Как я тебя понимаю... Сама школу когда-то заканчивала в Штатах... - караул. Я там не то, что поправилась - я там ожирела. Сейчас уже не помню - вроде не очень много ела, но результат - убийственный. А как приехала назад - похудела без всяких диет. Правда не до прежнего уровня (10 кг лишних всё-таки осталось... но уже не 20... что радует). Так... что посоветовать - больше двигайся (хотя не представляю как ты это будешь делать - они ж разве что в туалет на машинах не ездят...) Ну - никаких донатс и маффинз. Никаких Макдональдс и Бёргер Кинг... и даже Тако Белл... Налегай на овощи. И если есть время - сама их и готовь. И попроще... без добавок и специй - меньше будет хотется есть. Да! И никакой соды (ни колы, ни всего прочего). И соки пей олько свежевыжатые.
zastrelila © (19.08.2002 09:08)
Прямая ссылка

углеводы -- это не плохо:) Но сниение потребления углеводов, это один из способов похудения
me © (19.08.2002 09:08)
Прямая ссылка

Привет, Ольга Попробуй есть на ночь по дольке лимона и побольше свежей капусты. А из еды надо убрать сладкие с сдобные (любимые) блюда :))
Kathy © (19.08.2002 06:08)
Прямая ссылка

Я про лимон слышала.. Неугели и вправду помогает? Я и сама хочу не ест все сладкое здесь, надо попитаться.. Но всегда трудно откасатся.. Хотя мне на самом деле все равно до сладкого, просто по привычке.. И вообще мне кажется, вАмерике трудно не потолстет
Olga stradalchica © (19.08.2002 07:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору