Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2002 года >  наедаюсь на ночь

наедаюсь на ночь

это выше меня.Целый день в офисе ем максимум огурчик-помидорчик. И нормально. Но стоит в 8 часов прийти домой... мету всё. В смысле ничего "плохого" я не ем, типа хлеба, мяса жареного (любого), -в основном только овощи (сейчас налегла на кукурузу в початках), но в КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ! Желудок при этом чувствует себя нормально. Утром есть не хочется. Но вот вопрос - худеется ли при таком режиме? Это не сама цель... но хотелось бы. Что скажите?
zastrelila © (27.08.2002 10:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Лучше в офис брать, но от овощей ничего с тобой не будет. Хотя кукуруза? Незнаю... Только постарайся хоть два часа до сна не есть:)
Полина © (27.08.2002 10:08)
Прямая ссылка

Кукуруза и бобовые - очень каллорийны, брось их, как бы не вкусны были. Если не бросишь, то увидишь прибавку и в весе и в объемах.
Натка © (27.08.2002 10:08)
Прямая ссылка

понимаешь, когда люди едят хлеб, мясо, яйца, всякие там сладкие творожки и прочие сладости, то может кукурузу им есть уже и не стоит. Но я-то не могу сидеть только на овощах-фруктах, в которых больше воды, чем ккал. Попробуй, если не веришь. Мне ж работать надо, думать... а когда я голодная, у меня ничего этого не получается :о)
zastrelila © (27.08.2002 10:08)
Прямая ссылка

на овощах и фруктах очень даже можно просидеть :))) сама сижу и работаю с 9-18, в 6 встаю на пробежку и прочие занятия. Дома около 20, к этому еще 10мин подряд кручу обруч, готовлю ужин мужу, себе, поскольку занимаюсь утром, то вечер свободен и я отдыхаю. А овощей можно съесть и больше. Это сырых много не съешь, к тому же после сырых скоро опять захочешь есть. Делай тушеные овощи, добавляй грибы, для начала добавляй в это "месиво" сыр <20%, творог. Очень даже наедаешься. Но кукуруза и бобовые это обман (это те "овощи", кот. остаются в тебе). Я проверила на себе, хочешь и ты на себе проверь.
Натка © (27.08.2002 10:08)
Прямая ссылка

Милка моя, я и тушу и чё тока не делаю. А насчёт кукурузы - из банок я ее не ем, только в початках - а там масса всякой полезности. По поводу бобов - я ем зеленую фасоль (тоже не из банок, а свежую, пока есть). А в крошке-к там одну ложечку положат консервированной коричневой - но это не смертельно. И по мне так это лучше, чем творог, который действительно хум хау, а мне так сразу в бедро.
zastrelila © (27.08.2002 10:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору