Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2002 года >  Любовь к спорту (Натке)

Любовь к спорту (Натке)

Ну как его можно не любить??? Как??? Не понимаю. Я вот обожаю плавать, в теннис играть. И не просто так, бултыхаться в воде, а с хорошей скоростью проплыть 1-2 км. А горные лыжи? Там нагрузка на ноги ого-го :-) Я, конечно, не отношусь к тем, кто взбирается на гору без подъемника, но склоны (серьезные) стараюсь преодолевать без остановок. По началу непросто, Мармелад должен знать :-))) Да, Я не люблю бегать, но я и не бегаю, мне итак хватает отрицательных эмоций, чтобы себе создавать дополнительные.
Val © (16.08.2002 10:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Подпишусь под каждым словом, кроме последнего. Бегать я люблю. Легко так, классно, а потом растянуться хорошенько - и ничего для счастья больше не нужно!!!
Мармелад © (16.08.2002 11:08)
Прямая ссылка

Я говорила о любви, кот. нет, есть желание, есть упорство, есть удовлетворение, есть понимание, что ты это можешь делать и у тебя это получается. Я бы сказала, что занимаюсь с удовольствием, но без любви. Может быть просто я более дифференцированно подхожу к словам и определениям :))) Ну и еще одно. Мне нравится преодолевать трудности, я тогда к себе испытываю уважение, да и просто хвалю себя "А ведь можешь!!!" и все же там где нет "на пределе", нет и достойных результатов. Есть просто хорошее настроение и общий психологический тонус.
Натка © (16.08.2002 11:08)
Прямая ссылка

Ну неужели ты не любишь это ощущение "на пределе"??? Я тоже, порой, выходя из бассейна, просто на ногах не стою, до темноты в глазах фактически, а ведь люблю... И в теннис тут играла с больной ногой, на одной ножке прыгала, а больная потом так опухла, и все арвно люблю. А что такое "преодолеть", "я могу" - я тоже хорошо знаю. Может ты и права, чувства можно выражать по-разному, я вот все люблю, практически, в своей жизни :-)
Val © (16.08.2002 11:08)
Прямая ссылка

нет, пожалуй не люблю "на пределе", но я знаю и принимаю это, потому что по-другому не получится у меня достичь желаемого рез-та. Есть упражнения (виды спорта), кот. у меня получаются лучше и если я занимаюсь имм с "любовью", то ничего кроме "любви" не получу :)) Например, я не умею плавать, я плаваю в бассейне как могу, в свое удовольствие, но вот когда мне нужно нагрузить ноги, я буру дощечку, заставляю себя правильно дышать и двигаться и выполняю это упражнение "на пределе" своих возможностей. Мне тяжело во время выполнения, а после как я уже говорила, испытываю нечто вроде гордости и уважения к себе, но к самому процессу я не испытываю любви. Также и с бегом, если упражнение идет на пределе моих возможностей, с правильностью дыхания, работой ног, соблюдением темпа и прочего, то опять нет любви, есть понимание важности и необходимости именно такого процесса для достижения поставленной мною цели.
Натка © (16.08.2002 11:08)
Прямая ссылка

Мазахистка))) Не обижайся только, я шучу))
Ба © (16.08.2002 12:08)
Прямая ссылка

Я знаю... В зоопарке меня показывать надо. Ничего не ест, а энергии куча. Это мне так на работе говорят.
Val © (16.08.2002 12:08)
Прямая ссылка

У меня так же, может у нас любовь такая рациональная?)))
Ба © (16.08.2002 12:08)
Прямая ссылка

скорее всего :))))
Натка © (16.08.2002 12:08)
Прямая ссылка

Ой, я обожаю айкидо. Сижу сегодня с разбитой губой и негнущимися запястьями, но! Какой это кайф - правильно провести прием, почувствовать человека, почувствовать себя. Знаете, в начале занятий идет ритуальная фраза "Онигаэши мас" - по русски это "доверяюсь тебе" - потому что без доверия к партнеру нет айкидо. Потому что это на самом деле очень даже травматичный вид спорта - и так важна осторожность, "проникновение" в чужое движение... Остапа понесло:) Сорри.
Ли © (16.08.2002 13:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору