Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2002 года >  Хочу ездить на велосипеде!

Хочу ездить на велосипеде!

Мама родная, мне 21 год, а на велике ездить не умею! Учусь в таком городе, что велосипедистов больше, чем пеших ;) Раздобыла старенький велик, мужской, правда :( Завтра возьму в охапку мужа и пойду учиться кататься на этой двухколесной железке... У меня практики только велотренажер и детские неудачные попытки научиться ездить на 4-колесном велосипеде :( Кто подскажет, что надо учесть, когда в столь преклонном возрасте начинаешь осваивать велосипед?
Аленёнок © (10.08.2002 01:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Привет, Алиненок... Я тебя хорошо понимаю, сама недавно решила научиться. Учесть надо вот что: если видишь, что уже начало получаться, сильно не увлекайся и не торопись. Горки и холмы (где можно испытать скорость и наслаждение от риска) оставь на потом, иначе быть беде. Потому что я увлеклась, а в итоге сломала ключицу в двух местах и кисть. Главное, будь осторожна.
Северная © (10.08.2002 03:08)
Прямая ссылка

Ой, мама родная!! :((( Пусть лучше у меня НЕ получается ;) Жить так хочется...
Аленёнок © (10.08.2002 12:08)
Прямая ссылка

Велосипед.... все получится, главное равновесие держать и не заклинивать тормоз. А мой велосипед, паразит - вчера при переключении скоростей цепь заклинило, сегодня за городом колесо пробила. Шли пешком:(((
Create © (10.08.2002 20:08)
Прямая ссылка

И еще не мешало бы купить шлемчик на первое время... а то можно так навернуться.. мало не покажется :(((
Яга © (10.08.2002 21:08)
Прямая ссылка

Сообщаю: науилась уже :) Ну ,то есть я на нем езжу, но меня все время куда-то заносит (велик наклоняется, я в эту сторону веду руль), и я еду совсем в другую сторону ;))) Но все-таки еду! Под конец "урока" хорошенько полетела (очень не хотелось врезаться в кусты!!), в результате пару синяков на ногах и малость разодранные ладишки :( Но это ничуть не убавила мой пыл, так что на днях продолжу учебу!!!
Аленёнок © (10.08.2002 22:08)
Прямая ссылка

Поздравляю от всей души! Как я тебя понимаю! Я тоже училась кататься в недетском возрасте, с мужем отдыхали в пансионате, делать было больше нечего и он заставил меня выучиться... Было классно, только я долго осваивала переезды через "лежачих полицейских", ну никак они мне не давались! Зато потом, уже пересев на машину, я была асом! Ну короче, чего и тебе желаю, стать асом :)
Иришка © (12.08.2002 09:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору