Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2002 года >  ГЕМОКОД

ГЕМОКОД

Кто что слышал...Поделитель.Они обещают по анализу крови выдать совместимость с продуктами (путем проверки на почти 200 пищевых компонентах). Еще говорят, что если придерживаться рекомендованного пропадают аллергии. Может кто-нпибудь на себе пробовал?
Алина © (03.08.2002 00:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Не пробовала, но прочла новости в нете, что это очередная дешевая сенсация для откачки денег, а научно никак не обоснована.И приводится масса доказательств такового.
Кикимора © (03.08.2002 16:08)
Прямая ссылка

Cамо собой....откачка денег,...а народ слепо верит очередной заборной надписи...нужно просто меньше есть! и не бывает так, мол НИЧЕГО НЕ ЕМ И НЕ ХУДЕЮ!,....для самоубеждения в том, сколько стоит это НИЧЕГО,...советую посчитать калории,..хотя бы денек, чтобы убедиться, что съедаете намного больше, чем кажется,...и просто желание само собой отпадет- что-нибудь кинуть в рот по инерции, даже когда есть не хочется,.. НЕ НУЖНО думать, что есть чудодейственная пилюля,которая лишит нас жиров, целлюлита и т.д.,..просто должна быть культура питания.
oblique © (03.08.2002 23:08)
Прямая ссылка

Моя подружка на нем сидит :) Стоит 250 баксов, дают бумажку на одной стороне которой написаны продукты, которые мона :) На другой стороне, которые ни-ни. Опять же все зависит от силы воли человека...ведь не будут врачи за ней по улице ходить и следить, что она кушает :)
Саша © (03.08.2002 23:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору