Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2002 года >  Бодыфлекс:)

Бодыфлекс:)

Кто занимался, какие результаты, сложно ли научиться сразу дышать?,...действительно ли так помогает?,. скоро в школу, будет чем заняться и похудеть заодно:),..летом совсем не худеется,..на фитнесс пойду, в тренажерный и по утрам хочу бодифлекс попробовать,...только одной читанины мало чтобы разобраться и сделать все правильно,...может кто нибудь поможет из собственного опыта?
oblique © (27.08.2002 12:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


а отдыхать???? Отдыхать надо от запланированных нагрузок. А что такое фитнес в вашем понимании? Шейпинг чтоль??? Фитнес это все вместе. Активный образ жизни + правильное питание. А активный образ жизни = спорт во всех его проявлениях. Это может быть и плавание и горный велосипед и фрисби и много чего еще, что заставляет человека во время отдыха не сидеть/лежать на одном месте, а двигаться. А правильные, с умом дозированные нагрузки должны быть с паузами для отдыха. Если у вас остались силы "еще на что-то", значит нагрузка не достаточна. Нельзя, вредно быть активной 24 часа в сутки. Отдых обязательно должен быть. Лучше выберите по вкусу аэробную нагрузку и занятия с тренажерами, и не разбрасывайтесь, так будет эффективнее. Бодифлекс можно осилить и только по книжке. Там все подробно написано с ощущениями, кот. д.б. когда праивльно и когда не правильно. Делать надо перед зеркалом, так можно увидеть правильно ди ты делаешь или нет.
Натка © (27.08.2002 12:08)
Прямая ссылка

фитнесс - или степ, или слайд , или латина,...просто хочу чередовать с тренажерным,..но это пока лишь только планы барбороса:) а правильное питание- на первом месте,...не есть после 6 и считать калории, что уже подразумевает какое то ограничение и подход к рациону с умом,... менее калорийно, но более питателно и полезно:)
oblique © (27.08.2002 12:08)
Прямая ссылка

ну и прекрасно :)) ты начни :)) А бодифлекс выучи и можешь его практиковать когда что-нить пропустишь, или кардио или силовую. Мне нравились упражнения Сейко и Кренделек, Кошка - очень "детское".
Натка © (27.08.2002 13:08)
Прямая ссылка

И мне тоже Сейко нравится. Это упражнение можно в свой собственный комплекс упражнений включить, а все остальное заменить чем-нибудь более действенным :)
jula © (27.08.2002 13:08)
Прямая ссылка

А мне нравится кошка, потомучто через какое-то время стало заметно, что сбрасываешь с живота жирок...
Муся © (27.08.2002 13:08)
Прямая ссылка

Это все, наверное, индивидуально очень. Мне занятия по этой методике не подходят. Мне нужна большая нагрузка, а после бодифлексных упражнений мне просто очень кушать хочется, а результата 0.
jula © (27.08.2002 12:08)
Прямая ссылка

может быть индивидуально,. но хочется попробовать...пытаюсь техникой дыхания овладеть..
oblique © (27.08.2002 12:08)
Прямая ссылка

Мне кажется, что достаточно просто правильно дышать во время занятия спортом и все ОК будет. А в Бодифлексе слишком уж все наворочено и очень много времени на вдохи-выдохи тратится. Хотя, попробуй, конечно, если хочется. Тут на форуме некоторые бодифлекщики делились успехами. Кому-то, значит, помогает.
jula © (27.08.2002 13:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору