Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2002 года >  Аэробика и всё такое...

Аэробика и всё такое...

Девчата, сегодня было ровно 3 месяца, как я хожу на аэробику. И...честно говоря ожидала большего. Вес не снизился ни на грамм. Я, конечно, не скажу, что сидела на диетах, ела все что угодно и на ночь бывало, и хлеб с маслом и т.д. и т.п. Слава богу хоть не поправилась, раньше бы при таком питании я уже была как колобок. Ну а худеть когда я буду то? Просто нагрузки там ОЧЕНЬ серьезные (3 раза в неделю, по 2 часа без перерыва). Я там так потею, как никогда в бане не потела. Еще вот что, можно ли пить во время тренировки. А то жуть как пить хочется, оно и понятно...Я знаю, что никогда не найду себе более подходящее, чем аэробика. Ну сами посудите-понедельник-степ, среда-силовая,пятница-танцевальная. Если не поем, голова кружится на тренировке и в глазах темнеет, когда приседаю. Чтоже делать, КАК ЖЕ ПОХУДЕТЬ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ?????!!!!
Хрюша :) © (04.08.2002 20:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Мне кажется,у тебя просто мышци массу набрали, или как это там называется? А тебе кажется что ты не похудела. Где-то читала,что не стоит взвешиваться после тренировок,мол одни растройства. А на самом деле всё не так. :)
М © (04.08.2002 20:08)
Прямая ссылка

Мышцы под жиром! Ноги просто огромные в ляжках! А мне главное, чтоб объемы ушлиии
Хрюша :) © (04.08.2002 20:08)
Прямая ссылка

хех, как я тебя понимаю. Может быть не всё сразу. может даже хорошо,что ты постепенно не очень заметно худеешь. А то резкое похудание тоже не нормально.Ты главное продолжай в том же духе. Не сдавайся.
М © (04.08.2002 21:08)
Прямая ссылка

Да я год на аэробику отходила, результатов ноль. Для себя вынесла одну вещь: аэробика без правильного питания - деньги на ветер.
Тамара © (04.08.2002 22:08)
Прямая ссылка

у меня есть способ. " Созидательная визуализация". я просто принимаю своё тело таким какое оно есть и конечно же "мечтаю" (визуализирую) его ещё лучше. Это психологически меня настраивает. А там уже дело за физ.культурой. Попробуй. "Разум тела" он же не дурак. Если не любишь своё тело, оно пытается "утвердиться", показать какое оно "могучее и сильное". Ну это лично моё мнение. Решай.
М © (04.08.2002 22:08)
Прямая ссылка

А на велике катаешься? короче если на велотренажере ездить на минимальной нагрузке и _как_можно_больше_ времени, то будет уходить жир, если же увеличивать нагрузку - будут расти мышцы. Еще могу порекомендовать увеличить количество степ-аэробики :) И хорош трескать на ночь! :)) Так никада не похудеешь как хоцца! :))
Tixonia © (04.08.2002 21:08)
Прямая ссылка

Как это ни печально, но сколько бы ты ни занималась аэробикой, без сбалансированной низкокалорийной диеты тебе не похудеть, в этом я убедилась на собственном опыте... А пить во время занятий не можно, а НУЖНО !!!
oleksa © (05.08.2002 00:08)
Прямая ссылка

отказаться от аэробики - значит не подходит этот вид можно аква-аэробику, теннис, тренажеры, бег мне аэробика тоже как мертвому припарки - только морда вся красная, да сердцу тяжело, зато верховая езда - то что надо ))
Dezi © (05.08.2002 10:08)
Прямая ссылка

НЕ ЕСТЬ после тренировки. Абсолютно, испытано. Я 1,5 месяца "убила" в пустую, ужиная после тренировки, когда перестала - начала худеть. А опытные девчонки сказали еще, что вес начинает падать через 3 месяца, тка что не паникуй.
Скалли © (05.08.2002 10:08)
Прямая ссылка

Ссылка и выдержка из этой статьи. http://www.gymonline.ru/ladies/soft_spots.shtml "Если вы упорно тренируетесь в течение года, но на каких-то местах все равно остается жир, значит ваша проблема - только в диете. Тонус у вас хороший, мышцы развиты и только ждут, чтобы их, наконец, открыли. Все, что вам теперь нужно, это сжечь ваш жир правильной диетой. "
Натка © (05.08.2002 12:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору