Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2002 года >  Всем спецам (и не только)

Всем спецам (и не только)

Девушки, назрел вопросик. Zastrelila мне тут давече высказалась, что в кефире больше углеводов чем белков. Как это, простите? Я всегда думала что кефир не рекомендуется есть с хлебом, потому-что хлеб - углеводы, а кефир - белки. И еще: грейпфрут - это углеводы??? Я думала, что с точки зрения белков-углеводов - это продукт нейтральный... Короче помогите распутаться...
Мармелад © (30.07.2002 12:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


углеводы - это сахара. То есть в кефире наверное вообще очень мало углеводов (если они вообще там есть). В кефире присутсвуют белки (молоко) и жиры (опять же молоко). Еще там есть продукты жизнедеятельности молочно-кислых бактерий - спирт. В грейпфруте углеводы есть, потому что он сладкий, но конечно же не столько, как в булках.
Женя © (30.07.2002 12:07)
Прямая ссылка

Грейп - сладкий??? Девочки, я как с другой планеты((( Вы мне сёдня Америк наоткрывали!!!
Мармелад © (30.07.2002 12:07)
Прямая ссылка

все (не химическое) состоит из белков жиров и углеводов. Просто у всего есть повышенное или пониженное содержание белков жиров и углеводов. Мой совет, поищи таблички содержания БЖУ для грейпфрута :))
Натка © (30.07.2002 12:07)
Прямая ссылка

Мармелад, ты во всем права! Кефир относится к белкам. Грейпфрут - к нейтральным продуктам, а точнее - к кислым фруктам. Хотя во всех продуктах содержатся как белки, так и углеводы.
Cookie © (30.07.2002 13:07)
Прямая ссылка

всё что мы едим состоит из белков, углеводов и жиров. Почти каждый продукт- сочетание этих компонентов, где что-то преобладает. По поводу кефира - для интереса посмотри на упаковку, где про ккал написано - будешь удивлена: углеводов там больше, чем белков. А в жирном кефире кстати, углеводов меньше. Вот.
zastrelila © (30.07.2002 13:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору