Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2002 года >  Упражнения на бедра и грудь

Упражнения на бедра и грудь

Ув. спортсменки, комсомолки о просто красавицы! Какие есть хорошие упражнения на верхнюю внешнюю сторону бедер(по бокам), ягодицы и область декольте? Я очень хочу подкачаться, а то уже кости выпирают:((
Dumle © (21.07.2002 22:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Для бедер -- махи (неск. десятков раз) в сторону из положения стоя или вверх из положения лежа на боку. Для ягодиц -- "хождение" в положении сидя на попе с согнутыми коленями, махи ногами назад из положения стоя, вверх из положения лежа на животе, "лодочка" из того же положения (приподнимание спины и ног в дугу), приподнимание таза из положения лежа на спине с согнутыми ногами (лопатки не отделять от пола, таз не опускать на пол:)). Вот, а для декольте -- разнообразные махи ручками в положениях стоя и лежа, лучше, если с гирьками:), а еще, плавать для этого хорошо.
Додо © (21.07.2002 23:07)
Прямая ссылка

Спасибочки большущее. Интересно, а как утяжелить ступни на несколько кг при махе ногой вверх лежа на боку:-/, а то без допнагрузки плоховато накачивается, я пробовала разные упражнения и пришла к выводу, что без гантелек, штанги и проч. можно укрепить, но не накачать. А вот с гантельками - это дело, особенно для плеч.
Dumle © (21.07.2002 23:07)
Прямая ссылка

Кстати, может кому пригодится - пока ждала ответ, вышла сама на сайт www.myfitness.ru/health/thighs.html завтречка и попробуем, пока отпуск не закончился:))
Dumle © (21.07.2002 23:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору