Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2002 года >  срывы

срывы

Девчонки! Спасибо вам, что вы есть, вы тут так друг друга поддерживаете... Поддержите меня тоже, мне очень нужно! Нужно мне очень сбросить кг 5-6 к концу лета, то бишь за два месяца. Сейчас вешу 62 при росте 166. При этом я питаюсь уже просто как ангел (овощи, фрукты, отварная рыба, обезжиренные молочные продукты, коричневый рис, ржаной хлеб). Плюс к этому два-три раза в неделю аэробика и два раза тренажерный зал. Вес стоит. За месяц - полтора кило потеряла, это ж несерьезно! Скажите, ну что я не так делаю??? Я за собой знаю только один грех: бывает почему-то ужасное настроение иногда, и тогда я срываюсь и переедаю. Правда, переедаю исключительно овощей и фркутов, вроде бы клетчатка, но потом все равно этот кошмар за два дня не расходится. В такие дни ненавижу себя и кажется, что никогда ничего не смогу добиться. Помогите, у вас такое бывает? Что мне делать? Очень хочется похудеть! Сорри за длиннейший опус :)
Ириша © (04.07.2002 19:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Ириша, такие срывы - это не так уж страшно, просто не зацыкливайся на них, и все получится. Кроме того, вес - это не главное, если ты спортом занимаешься, у тебя может мышечная масса расти - фигура улучшается, а вес на месте стоит. А ещё, может, ты пъешь мало, при диетах надо много жидкости пить. А вообще, удачи тебе, ты молодец, что так здорово питаешься.
fask © (04.07.2002 19:07)
Прямая ссылка

Девчонки, родные, спасибо вам! Я уже привыкла, что у всех на мое похудание однозначная реакция - пальцем у виска ;) А тут такое понимание... Спасибо!
Ириша © (05.07.2002 09:07)
Прямая ссылка

Фаск всё правильно сказала. А ты не пробовала питаться так: чередовать белковые и овощные дни хотя бы неделю? Попробуй также почти не употреблять соль и специи. Но всё равно ты молодец!
Donna © (04.07.2002 22:07)
Прямая ссылка

Ты такая млолодец, удивительно что еще помощи просишь. А на срывы действительно не обращай внимания, это как упала, встала и пошла дальше:) Насчет ограничения себя в чем-то (соленом, сладком, шеколаде...) хочу сказать что если ты склонна к срывам то лучше не ограничивай себя чтобы потом не обожраться. Лучше сьешь чуть-чуть, немножко. Но совсем ни есть потом может плохо закончиться. В общем ты сама все прекрасно знаешь
аллочка © (05.07.2002 03:07)
Прямая ссылка

У тебя все получится! Результаты скоро будут все заметнее и заметнее. По-моему, на весе главное, правда, не зацикливаться! Главнее, как ты выглядишь, визуально худеть приятнее :))
Рысь © (05.07.2002 08:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору