Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2002 года >  грустно

грустно

на самом деле просто грустно. На улице суперская погода, лето, полная расслабуха. А тут девушки вычитывают чужие сообщения, анализируют, ставят "диагноз" Разве успешность определяется тем, куда человек ездит отдыхать? Извините, полная чушь... И почему если у меня все в порядке с фигурой, это воспринимается как хвастовство? При чем это я даже не про форумы а вообще по жизни. У меня была подруга, у нас было потрясающее совпадение вкусов, взглядов на жизнь, мешало только одно - она была невысокая и пухленькая. Каждый раз когда мы ходили по магазинам за вещами, я слышала только одно "вот тебе хорошо, а мне на свою попу ничего не найти". Потом началась ревность ко всем мужчинам, думала что я любого уведу, что за чушь... И все, сейчас мы даже не общаемся, как бы мне не было жаль, потому что человечек она просто золотой! Хотя с другой стороны быть может это я ей помогла, когда она разозлилась и резко похудела:) Иногда наша же зависть нам очень помогает, это такой... пинок для скорости:)) Девчат, не надо злится на кого-то, кто тут оставляет свои сообщения, у всех есть свое мнение, вот и все. По поводу совмещения успешной работы с инетом - только неделю назад окунулась в инет, хотя у меня был свободный доступ уже года два наверное... Так что согласна - наступил передоз:))) Все, умолкаю и иду выполнять... хи, свои непосредственные служебные обязанности, бая!
Нежная © (31.07.2002 18:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


странная у тебя динамика, вот твои же слова: "незнаю ......ну могу я пару раз одна сходить, но утомляет меня поход в спортзал в одиночку, мне проще дома позаниматься.... так я и занимаюсь, но я бы ХОТЕЛА в клуб, там интересней заниматься со всеми вместе, а мне не с кем!!!!! проблема только в этом"
Tixonia © (31.07.2002 20:07)
Прямая ссылка

Привет!Ты,кстати,тоже не воспринимай реплики типа:"Тебе хорошо....ты можешь есть,что хочешь..." и т.д. близко к сердцу.Просто,когда человек худеет и у него ничего не получается(особенно),то это даже не зависть...не знаю,как назвать.Для одних-это призыв к дейсвию,для других-разочарование в своих возможностях.Так вот первые действительно могут за тебя порадоваться. Кстати,я недавно тоже "разошлась" со своей подругой.Не то ,чтобы мы вообще не разговаривали.Мы "дружим",но не так,как раньше.У неё теперь новая подруга.Иногда мне кажется(хотя это полный бред и неправда),что она просто начала бояться того,что я похудела(немного,раньше я была " в меру упитанной"),и завидовать мне.А новая её подруга довольно полная.Хотя и моя подруга не толстая,но привыкла,что на НЕЁ всегда обращают внимание.Может,я ей тогда подходила "для фона".А может,я,как последняя свинья, теперь вот перед вами обливаю её грязью и всё это мне только кажется... Нежная,а ты не пыталась что-нибудь исправить,типа начать бегать и её с собой тащить?И ещё,я заметила,когда девушка довольно с хорошей фигурой начинает говорить,что толстая и у неё и то,и то не так,не переубеждайте её,она только и ждёт этого,чтобы ещё раз убедиться в своей неотразимости.Если она не улышит восхищений,то и сама поверит в свою уродливость.Если,конечно,это не ваша подруга,и вы ею действильно дорожите.
Люси © (31.07.2002 22:07)
Прямая ссылка

Странные у вас какие-то подруги.. У меня есть самая любимая подружка, она в детстве была балерина. А я всегда была полная девушка (ВАЩЕ! ;) Сейчас я похудела, вся из себя стала такая, но общаться мы не перестали. Она искренне за меня радуется, помогает мне, поддерживает. Никакой там зависти, ничего такого. Что же это за подруги такие, которые чуть ты похудеешь или станешь лучше в какой-нибудь другой сфере, тут же начинают тебе завидовать, перестают с тобой общаться?
Tixonia в недоумении © (01.08.2002 10:08)
Прямая ссылка

Может дело все-таки не в подруге? А в самом человеке, с которым все вдруг перестают дружить? Ой, только ногами не запинайте!!!
Иришка (тихонько так) © (01.08.2002 10:08)
Прямая ссылка

Думаю, что дело и в этом тоже. К чему я и подводила. Ведь мы сами выбираем себе друзей. Задумайтесь, вы не будете общаться с неприятными людьми, с людьми, которые приносят в вашу жизнь неудобства, чувство дискомфорта и т.п. Значит, выбираем по себе, по своим потребностям. Получается, что наши друзья нас достойны. Недаром говорится: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Ваши подруги нам о много говорят не произнося ни слова... :)))))
Tixonia © (01.08.2002 17:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору