Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2002 года >  Чтоб не упасть лицом в грязь

Чтоб не упасть лицом в грязь

Тут недавно читала, как кто-то писал, что для стимула ей помогла подружка-тансовщица. (Извините, что не помню кто). Хочу поделиться с вами мыслями и, по возможности, услышать подбодрение! =/ У моего жониха девушка бывшая - близняшка. Они с сестрой стриптиз танцевали. Фигурки - чмок! Я просто мечтаю утереть ей нос. Хоть и понимаю, что мозгами ее не одарила природа, но эта фигура затмевает все! =/ Я так ей завидую, что аж ненавижу! (я знаю, что это плохо, но ничего с собой поделать не могу). Может, когда похудею, у меня пройдет ето. Фу, перед месячными так прям и до дипрессии недалеко!
Эсмиральда (ЛяЛя) © (26.07.2002 21:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Какая разница как выглядела его бывшая. главное, что он сейчас с тобой, а не с ней.
Алиска © (26.07.2002 21:07)
Прямая ссылка

Все достижимо главное желание:)))
Полина © (26.07.2002 22:07)
Прямая ссылка

У меня у МУЖА бывшая жена стриптизерша.И что?когда мы познакомились,все говорили,что у него фотомодель прямо...А он ушел таки от нее ко мне.Вернее у них брак уже был на краю,я подтолкнула.Потому что ни одному нормальному мужику не хочется,чтоб все прелести его жены были достоянием всех!!!Короче,мозги лучше:))Я совсем не красавица.С изюминкой ,канешшшна:))Но блюсти себя надо,понятно.А вот от комплексов я избавилась.По отношению к ней,во всяком случае.Мы 5 лет вместе уже.Хотя,,конечно,я не упускала возможности в свое время обратить его внимание на ее недостатки:)))Не помешает:))
Sana © (27.07.2002 00:07)
Прямая ссылка

Главное, чтобы ты постоянно следила за собой, чтобы он видела, как ты заботишься о себе, ухаживаешь, следишь за собой! Для них это очень важно! Им меньше важен эффект, нежели чем кол-во всяких баночек, скляночек, которые ОН видит у нас и что мы ими постоянно мажемся. И сразу у него в подсознании мысль, что "она так следит за собой, значит она хорошо выглядит". А со стриптизершей себя и сравнивать не стоит, я думаю, что он прекрасно понимает, какая у него клевая невеста, а бывшая подружка - народное порно-состояние. Ты лучше! Твой парень в это верит, значит так оно и есть!!! ЗЫ А про танцовщицу для стимула писала я :)
Рыся © (27.07.2002 07:07)
Прямая ссылка

А моего бывшего аж трясло, когда он видел сто килограмм моей косметики, и не любил видеть, как я крашусь. И таких, насколько я знаю, много. Мне кацца, лучше если он видит, что она ничего не делает, а вся такая красивая раскрасивая от природы.
Kiss © (28.07.2002 14:07)
Прямая ссылка

Пасыбкы! =))) Цёмки!
Эсмиральда (ЛяЛя) © (28.07.2002 18:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору