Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2002 года >  Val, я в шоке

Val, я в шоке

Ты расписываешь свой смешной (если не грустный) рацион на день и говоришь, что обжора. Я не знаю, реально ли так мало есть ПОСТОЯННО, т.е. не только когда на диете. Мне кажется, это не есть гуд, и главный вопрос: Ты ведь ПЛАВАЕШЬ, и, я так понимаю, не как "пельмень в сметане", так ОТКУДА берется энергия??? Ты же почти ничего не ешь??? Или ты ужинаешь плотно? Только, пойми меня правильно, я не хочу тебя обидеть :о))
Мармелад © (12.07.2002 11:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Да я много ем :-) Плотно я никогда фактически не ем летом. Допустим, я вчера на ужин съела около 1 кг вишни. Разве это мало??? В том-то все и дело, что у меня нет диеты, это мой образ жизни. Я позволяю себе есть много, но очень низкокалорийных продуктов. Я могу поесть на ночь, но не есть весь день. А могу есть только утром. Сегодня вообще есть не хочу - и не буду. В обед пойду поплаваю, после работы в теннис поиграю. А завтра могу и кушать. Я тут вернулась из Риги (а точнее из Латвии), с спортфестиваля, который устраивали для сотрудников компании моего молодого человека. Получила бронзу в беге на 2 км. :-) Но поняла, что надо бегать по утрам. Там так здорово было: целый день спорт. В футбол играла, воллейбол, бадминтон, плавала все время, бегала и т.д.
Val © (12.07.2002 11:07)
Прямая ссылка

Молодец, поздравляю! А как твой парень, не пытается тебя накормить постоянно, не в шоке от того, что ты можешь не есть целый день
Мармелад © (12.07.2002 11:07)
Прямая ссылка

Так он меня не видит целый день, а когда видит, я вишню лопаю :-) А потом, он уважает мои интересы. Он и сам немного кушает, но не так, как я, конечно :-)))
Val © (12.07.2002 11:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору