Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2002 года >  Ролики

Ролики

Мы вчерась уздили на роликах кататься! :))))))) Ой, девушки, каааааайф! Я до этого каталась-занималась коньками, но давно. Думала, не вспомню. ВСПОМНИЛА! :)))))) Так чудесно покатались, такой заряд положительных эмоций! Когда видишь, что у тебя получается, и все лучше и лучше, ооооооо! Это так клаааассно!:)) И еще мышцу подкачались, я такое напряжение почувствовала в икрах - чудо:))У меня давно так мышцы не побаливали, квелику, по ходу, привыкли слегка, к упражнениям тоже, и тут эти ролики! Всем рекомендую! Берите друзей, мужей, милых, подруг, всех тащите, в компании всегда и лучше и веселее :))
Ната. © (18.05.2002 09:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Спасибо, что напомнила! С января не каталась Сегодня же ударю пробегом!
Donna © (18.05.2002 10:05)
Прямая ссылка

Да-да! Соррьки за излишнюю, может быть. эмоциональность, но мне так понравилось:))) Я тут же захотела ездить на Тульскую хоть раз в неделю. На что мне мой рассудительный милый ответил, что это надо делать по желанию... по-видимому, он не очень-то захотел каждую неделю ездить кататься...Эх, лодырь! Ничего, я его еще раскачааааааааю!:)))))))))))
Ната. © (18.05.2002 11:05)
Прямая ссылка

Наежай на него почаще! Успеха!
Donna © (18.05.2002 12:05)
Прямая ссылка

Зачем наезжать? Он в общем-то, не против, но не любит, когда решения принимает не он ;)) Так что, как говорится, каждое решение должно вызреть:) Я уважаю его мнение, он действительно у меня немножко с ленцой. Вот в эти выходные хочет остаться дома - смотреть Максидром:)) А знаете, мне это только в удовольствие:) Поваляемся, посмотрим, я все равно долго валяться не смогу, что-нибудь начну делать. Испеку ему чаво-нить вкусненькое, обед вкусный приготовлю. А вечером в кино съездим, потом погуляем если не очень холодно будет :))Я так люблю гулять по ночной Москве, это так клааааааассно:) можно еще на Поклонку съездить, если окончательно захотим задубеть ;))
Ната. © (18.05.2002 13:05)
Прямая ссылка

Я же пошутила! Конечно, мужское мнение надо уважать(или делать вид, что уважаешь)
Donna © (18.05.2002 14:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору