Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2002 года >  Про Киев.Radistke_cat.

Про Киев.Radistke_cat.

Очень красиво,а погодка какая....просто класс.Жарко было,солнце,народу куча.Я целых два дня из центра не вылазила.Концерты на каждой площади.На Майдане,на Европейской и даже на Контрактовой.На Подоле вообще так весело было.Подземелье открыли ещё в субботу.Понравилось,всё так красиво,особенно когда под вечер туда идёшь,там же эти прозрачные купола,небо видно.Разные кафе и магазинчиков куча там.В общем,в этот раз праздник получился супер!)))Одно плохо-наелась этих "рожков" из McDonald's-а,а я ж стараюсь ограничивать себя.Но я только мороженным от жары и спасалась.))) Извините,девчёнки,что не по теме.А теперь мой вопрос.Вот тут было про талию.А мне интересно,как убрать жир с живота.А то мышцы у меня крепкие-накачала(почти каждый день занимаюсь),а внизу живот немного выпирает.Конечно,мне грех жаловаться,так как фигура у меня хорошая,тьфу-тьфу.Вот удалось похудеть путём здорового питания(всем советую кинуть свои диеты).А живот остался.Ну,это не то,что было раньше,но я не хочу соглашаться на меньшее.Хочеться на пляже сверкать сногшибательным прессом,а не просто хорошим.Так вот,у меня вопрос,это правда,что сам жир можно убрать не качанием,а аэробными нагрузками(бег,велик,плаванье)?А скакалка входит в этот разряд?Если да,то сколько нужно прыгать в идеале,если кто знает,а то на бег сейчас не очень-то времени хватает,через недельки две начну,а пока...Расскажите,кто что знает.Буду очень благодарна.)))
Nicky © (27.05.2002 17:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Правда, это я о аэробных нагрузках. Но только не забывать укреплять мышцы живота, ну ты знаешь как:)) Все остальные мышцы человека отдыхают 48 часов, а мышцы живота всего 24 часа. Поэтому это так трудно - поддерживать эту часть тела в порядке.
Create © (27.05.2002 17:05)
Прямая ссылка

Ой, спасибо. Порадовала. Извини, что не сразу прочитала. Насчет низа живота. Подтягивается только упорными постоянными тренировками. А потом всю жизнь нужно поддерживать. Чуть расслабилась, и все по новой... Но это дело полезное и нужное (нам ведь еще детей рожать). Я вот тоже распустилась, нужно брать себя в руки.
radistka_cat © (29.05.2002 10:05)
Прямая ссылка

Забыла. После того, как покачаешь пресс, нужно сделать упражнения на растяжку его же. Тогда и жирок мягкий будет потихоньку уходить. Самое лучшее упражнение - "мостик", при нем тянется именно нижний отдел пресса. Только будь осторожна со спиной! Не нужно сразу с фанатизмом начинать.
radistka_cat © (29.05.2002 10:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору