Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2002 года >  японская диета и грудь

японская диета и грудь

Девочки, подскажите, плиииззз после сидения на этой диете уменьшаешь в объеме в районе груди? просто сколько раз пыталась серьезно худеть,но сразу же грудь становилась дряблой а счас понаслушалась отзывов, захотелось тоже попробовать,но вот боюсь...как бы грудь не похудела...
Уставшая © (16.05.2002 09:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


...грудь будет худеть в любом случае, как ни голодай. А упражнения смогут поднакачать нужные мышцы так, чтобы они ее родимую поддерживали.
Ната. © (16.05.2002 09:05)
Прямая ссылка

Ната все правильно сказала. При любом похудании грудь уменьшается (на себе проверено, но у меня, слава богу, незначительно). Может, упражнения помогут ей оставаться упругой, других способов не знаю.
Элис © (16.05.2002 10:05)
Прямая ссылка

Элис, спасибо за поддержку :) К сожалению, многие впихивают туда имплантанты... Это очень красиво, но... может оказаться опасно. Но мне равно кажется, что упражнения могут помочь груди оставаться в хорошей форме. Хотя и слышала, что довольно много успешных девушек и женщин, занимающихся фитнесом, подвергаются пластике. Может, я еще пока маленькая, но я боюсь. Правда. И верю в спорт :)
Ната. © (16.05.2002 12:05)
Прямая ссылка

Я против имплантантов! Ну, может, только в крайних случаях, когда это действительно необходимо и ничего сделать нельзя, а не так, как некоторые девушки с первым размером увеличивают до второго. Мужчинам нравится естественность.
Элис © (16.05.2002 19:05)
Прямая ссылка

Да БГ с ними, с мужчинами!:)) Нравится - и хорошо:) Предпочитаю сохранять свое душевное спокойствие, потому что боюсь последствий. Все-таки мне кажется, что такое резкое, грубое и беспардонное вмешательство в то, что было дано от природы, просто так для организма не пройдет. Вот спорт куда изящнее формирует фигуру, тоньше, но медленнее приводит к желаемым изменениям. Почему-то (для меня это не свойственно, всегда любила быстроту, стремительность и активность), почему-то в этой ситуации я предпочитаю постепенное ступенчатое изменение.
Ната. © (18.05.2002 09:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору