Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2002 года >  И ВСЕТАКИ СПОРТ .....

И ВСЕТАКИ СПОРТ .....

Нет,нет, решено! Не похудеешь этими таблетками, напитками... Фуфло!:( Ругаю себя что потратила столько времени! Еще больше расползлась!:( в спортзал, в спортзал и бегом!!! Только подруги не хотят:( Далекова-то ездить:( А ближе нигде нет.А одной как-то неудобно.Непривычно даже:) ну может и одна поезжу. ничего. Девченки! А теперь еще вопрос. Вот хочу ходить в спортзал и сесть на странную диетку:)Не есть после 6 - это само собой. Один день кушать фрукты, немного вареного мяса или рыбы,кофе.А в другой день- только йогурты обезжиренные и кефир. Как думаете, если я это все вместе скопом постараюсь выполнить - то может я всетаки уберу свои страшные "ненужности"?:)Или не стоит совмещать спортзал с такой диетой? Да и тренер там фиговый:(Но ничего, я сама себе тренер:) у меня же есть вы:) какие лучше всего вещи и на каких тренажерах делать что бы талию уменьшить, животик поубрать, и попку с бедрами подкачать?:) ну вот примерно все что хотела спросить:)) извещать о своих достижениях я вас постоянно будю!:)
КоЛенка:) © (14.05.2002 19:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


чтобы жирок расщепить - нельзя кушать за 3 часа перед и 3 часа после тренировок. Даже если умирать будешь (а после - очень хочется). Че хочешь придумывай, поть пешком домой иди, но нельзя. Потому что ты свои жировые клеточки растревожила, они сейчас умирать не хотят и крепко требуют едыыы!!! Совсем мало кушать плохо, можешь и сознание потерять. До 1000-1500 калорий, смотря по самочуствию, мясо и рыбу и другие животные белки (это и йогурт, молоко, сыр :() в первой половине дня, до 2-3 часов, после этого только овощи/фрукты и цельнозерновой хлеб, отруби всякие, хлебцы сейчас продают всякие. Соки можно, особенно если есть очень будет после тренировки хотеться, но желательно без добавления сахара. каши и хлеб - в первой половине дня. За неделю до начала месячных и сами месячные - все равно вес набираешь, да и белка много теряешь, поэтому еды надо увеличить, можно кушать и кашки всякие вечером, днем тоже побольше. Мяса чуток увеличить количество. Я бы порекомендовала шейпинг как систему лепки фигуры, когда тебе надо убавить/добавить в ОПРЕДЕЛЕнных местах, и аэробику, когда тебе надо просто пока сбрасывать жир, все равно где, или просто быть в форме, потому что фигура устраивает. Вотстраничка шейпинг федерации, может найдешь много полезного http://www.shaping.ru/interest/
Света © (14.05.2002 21:05)
Прямая ссылка

Света, привет, вопрос такой, ты живешь ведь тоже не в России. Слышала, что шейпинг чисто росс изобретение, можно ли его вообще за границей найти, я клубы имею в виду?
Лилия © (15.05.2002 00:05)
Прямая ссылка

Меня этот вопрос тоже волнует :) Пока не нашла :( На сайте федерации шейпинга www.shaping.com в США никаких клубов нет. Если ты в другой стране - поищи там, вдруг найдешь. А таких самодеятельных тоже не слышала, к сожалению :(
Света © (15.05.2002 03:05)
Прямая ссылка

Тото и оно, что фантазия чисто российская. А мне нравится, но найти нигде не могу, только аэробика везде.)))
Лилия © (15.05.2002 11:05)
Прямая ссылка

Да, я в Германии пыталась обнаружить, но все похоже на физкультуре в школе. А все остальное аэробика или степ
Rusalka © (15.05.2002 12:05)
Прямая ссылка

Света,а вы не думаете, чо, если не кушать три часа до тренировок, то тренироваться не смоешь? Все модели, напротив, едят перед тренировкой рис и фрукти. Я занимаюсь цардио тренировками два часа в день, семь днеи в неделу, ем перед тренировкой и после нее всегда! Мои рост 176 вес ч7 кг....
Eugenia © (15.05.2002 00:05)
Прямая ссылка

Извиняюсь за такой перевод, но русского шрифта здесь нет ;(( надеюсь, вы меня поняли ;)))
Eugenia © (15.05.2002 01:05)
Прямая ссылка

Так модели по жизни так питаются, рисом с овощами. А нормальные женщины едят мясо, едят хлеб, картошку. Так что ничего страшного, если она перед тренировками после обеда три-четыре часа не поест.
Маргарита Палллна © (15.05.2002 02:05)
Прямая ссылка

кушать перед тренировкой можно, если вы накачиваете мышцы, а это делается только после того как сбросите лишний жирок, иначе вся ваша еда пойдет в жирок а не в мышцы. Голодать я и не призывала. А на тренировках там не штангу таскают вообще-то, и комплекс упражнений там вполне под силу позавтракавшему и пообедавшему человеку. И энергии из расщепившегося жира тоже достаточно, чтобы не падать после тренировки.
Света © (15.05.2002 03:05)
Прямая ссылка

А в каком городе ты живешь??
Пани Нина (Нинель) © (15.05.2002 10:05)
Прямая ссылка

По поводу талии опять... Конечно качать пресс надо. Все мышци пресса, желательно. НО: этим ты живот не уберёшь! Помимо упражненый для пресса необходимо нормально питаться (не хлебом, мясом и картошкой как все "нормальне" женщины, а рисом, рыбой, овощами, фруктами, иогуртами...) и побольше аеробной нагрузки! Это бег, аеробика, степпер... Только так можно уменьшить живот. А для бёдер и попки идеально - выпады со штангой (или с грифом хотябы). Но лучше это делать под наблюдением тренера, чтобы он следил за техникой выполнения и за тем как ты держишь спину. Но для бёдер необходимо делать и другие упражнения (жим ногами очень даже...). Для этого много разных тренажёров есть. Я хоть там к сожалению фиговый тренер, всё-таки пусть он покажет тебе что и для чего у них есть и как это всё работает. По поводу диеты ничего сказать тебе не могу. Сама ем понемножку, но часто. Думаю, так лучше. Советую тебе кстати воспользоваться информациеи с сайта Натальи Ким. Очень много дельного, и об упражнениях, и о питании. Адрес - ввв.мыфитнесс.ру Спрашивай если что-то ещё интересует :)
Alja © (15.05.2002 16:05)
Прямая ссылка

На счет спорта ты полностью права: спорт и только спорт. Хотя нет. Даже не так: не только спорт, а надо изменить свой образ жизни, чуть-чуть подкорректировать. Диета? я не специалист, но личное мнение - не стоит. Надо просто попытаться не переедать, есть больше фруктов и овощей. Ну я думаю ты и сама все это знаешь :) И еще рекомендую почитать журнал Shape - отличная вещь, даже если и не воспользуешься советами, то он станет стимулом и его чтение будет воздействовать на уровне подсознания. :))) А говорю все это потому как год назад сама начала заниматься спортом и пытаться питаться правильно. Результат: все говорят, что я постройнела и похорошела. :))
KatRin © (16.05.2002 10:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору