Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2002 года >  форма толстения

форма толстения

Имея весьма приличный животик к концу 6го месяца задумалась я тут -а почему не часто уступают места в транспорте? Только ли это от невоспитанности, а может и правда не заметно и не всегда отличишь беременную от полной? ведь обидится человек, если ошибешься и вроде как подчеркнешь полноту )) И понаблюдав, прихожу к выводу - да, очень много женщин, особенно от 40 и далее, с "беременной" фигурой )) То есть ноги могут быть даже очень стройные, бедра вполне правильные и даже зачастую попа нормальных размеров )) но при этом некрасивый толстый живот - когда под плащем или ветровкой от моего беременного никак не отличается )) А вот от чего такая форма? Когда я разъедаюсь то талия расползается, но не по животу, а больше по бокам сзади - такие подушечки получаются ... ну "уши" на бедрах само собой, а уж про внутреннюю часть и говорить нечего - жуть (( Но живот как раз удается более-менее сдержать - потому как силы духа утром хватает только чтобы не вставая с постели ножки поподнимать - то есть как раз только прессу и достается чуток нагрузки )) А может форма полноты зависит от ее причины? ну, к примеру, от сердечной, кажется, недостаточности полнеют сразу во всех местах. Так может можно по внешним признакам понять причину: к примеру если полнеет живот - обмен веществ, отложения на бердах - режим питания неверный и т.п. )) Не знаю есть ли закономерности, это я просто предположила, но может любители диет где-то встречали такие исследования? Или все-же это только специфика телосложения? за что ж мы тогда такие пузатые? ))))
Dezi © (13.05.2002 11:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


животик у женщины, это прекрасно! настоящая женщина она всегда с животиком...
При(ы)нц © (13.05.2002 14:05)
Прямая ссылка

а если не животик, а - пузо? не уговаривать же себя, что это красиво? надо же с этим как-то бороться?:)
Белка © (13.05.2002 14:05)
Прямая ссылка

Прямо-таки мои слова:)))))))))))))) Пузень можно было бы качанием пресса убрать, как Dezi и делает.. А "стекания" по бокам - наклонами влево-вправо... И мышцы тренируются, и боковых ушек нет:)) С ног ушки убрать можно периодическими упражнениями для мышц ног......Тоже помогает:))
Ната. © (13.05.2002 14:05)
Прямая ссылка

Смею заметить, что жировые отложения могут возникать не только под кожей, но и в большом сальнике (это есть внутри такая штука). Чтобы убрать оттуда жир, одной зарядки мало, нужно ограничиить легко усваиваемые углеводы
язва © (13.05.2002 15:05)
Прямая ссылка

Вот-вот, есть у нас один знакомый за год его просто разнесло, но со спины никогда не подумаешь, что он такой толстый, но только живот (галстук уже практически перпендикулярно шее), все остально на вид осталось прежним.
natalik © (13.05.2002 17:05)
Прямая ссылка

Нуууууу..У мужчин же другой, принципиально другой метаболизм...И форма ожирения у них внетренняя, а не такая как у нас... Так что, мужчину, конечно же жалко, но можно порекомендовать ему не пить столько пива и чаще ходить по лестнице ;)
Ната. © (13.05.2002 20:05)
Прямая ссылка

Какими?
Оля © (13.05.2002 18:05)
Прямая ссылка

Упражнения можно использовать разные. Нужно только понять какую группу мышц вы будете разрабатывать - и вперед! А сами упражнения ищите через поисковик:))
Ната. © (13.05.2002 18:05)
Прямая ссылка

тем более класс...нужно просто себя настроить...мне так лично нравится...изза противуположности моему собственному..надоели эти мышцы у себя....)))
При(ы)нц © (13.05.2002 18:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору