Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2002 года >  семидневное разгрузочное голодание

семидневное разгрузочное голодание

Девочки, кто сидел на семидневном разгрузочном голодании??? Я знаю, что раньше здесь был топик о данном голодании, так вот хочу спросить, кто каких результатов добился? Откликнитесь!!!
Ника © (22.04.2002 11:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я прошла 4-х дневное голодание. Добилась хороших резултатов, похудела, очистила организм, замечателно себя чувствую!
anais © (22.04.2002 14:04)
Прямая ссылка

Анаис, а о каком голодании идет речь? В чем оно заключается? Я говорю о 7-ми дневном. Здесь уже о нем очень много писали. Вот и стало интересно мнение людей, которые использовали данное голодание.
НИка © (22.04.2002 14:04)
Прямая ссылка

Да,да.........я тоже не ела ничего 4 дня.а потом на 5-тый........с утречка скушала маленькую тарелочку каши овсянки с отрубями, потом на обед кашки с яблочком....а на следующий же день нажралась всякого г***а и всё..остановиться не смогла.......чё делать? Чегодня вот тоже ничего не ем....пока не хочется.....посмотрим, что будет дальше.........а вообще все диеты это точно полная фигня, надо просто перестариваться на правильное питание и есть только тогда, когда действительно хочется....а не тогда , когда видишь что-то вкусненькое и начинаешь хотеть это съесть, думая, что ничего не станет....
Kosa © (22.04.2002 14:04)
Прямая ссылка

я вот первый день на этой зверской диете. Соответственно, я ничего не ем, только воду пью, пока чувствую себя хорошо, немножко есть хочется. До вечера то я дотерплю, а там спать лягу:)))) Но как быть завтра?? Ведь завтра, только молоок и все:((( Поэтому я и хотела спросить, стоит ли эта диета таких трудов?
Ника © (22.04.2002 15:04)
Прямая ссылка

Кстати,для меня главное- это выдержать первый день, а потом уже как-то само по себе не хочется есть, но первый день - сложнее всего, а вот на последний под вечер у меня уже начала голова кружиться .....
Kosa © (22.04.2002 15:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору