Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2002 года >  Помогите-подскажите:))

Помогите-подскажите:))

Помогите, ходила сегодня первый раз на тренировку, сначала каланетика потом степ и подряд все, тяжко надо сказать, при том степа группа не начальная:(( Ввиду нехватки времени только это подходит, Подскажите основные элементы степа, как они выполняются, а то я сегодня была просто в шоке, тренер выкрикивает какие то называния.....а я ничего не понимаю:))
Sherly © (06.04.2002 22:04)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 2 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


Дорогая Sherli, степ - это великолепная вещь. Главное - не отчаиваться, что у тебя не получилось с первого раза. Ведь это значит только то, что перед тобой появилась цель - научиться выполнять упражнения не хуже, а даже лучше "старых". И не в коем случае не стоит переходить в группу, где нагрузка меньше (если, конечно, здоровье позволяет).С ранних лет я интересовалась шейпингом и знакома со иногими системами. Должна сказать, что ничто так не заряжает и не тонизирует, как степ. Правда для того, чтобы похудеть, необходимо совместить степ с ограничением в пище, иначе эффекта не будет. Но мой совет тебе - не бросать. Скоро ты поймешь,что не можешь без этих тренировок.
Натали © (07.04.2002 06:04)
Прямая ссылка

Да, если бы не растройство от того что путалась в комбинациях, то мне тоже очень понравилось:)) А худеть я не хочу, у меня с этим проблем вроде нет при росте 174 вешу 52...Пока устраивает:) Хотелось заниматься именно для тонуса:)) Пасипки, за поддержку:))
Sherly © (07.04.2002 13:04)
Прямая ссылка

Не перУживай! Всё получится! Я тоже в такую группу попала. На первом занятии я вообще ничего не могла, да ещё и место мне досталось сзади. А на следующее занятие я пришла пораньше, распихала всех "опытных", встала в первый ряд, и очень многое ранее непонятное стало понятным! На 4-5 занятии я стала ничуть не хуже всех остальных. А сейчас уже одна из лучших, т. е. практически не сбиваюсь, всё делаю как тренер! Так что дерзай! Удачи:)))))))))))
Оксана © (07.04.2002 11:04)
Прямая ссылка

Привет:) Пасипки за поддержку, на след занятии встану в первый ряд:)))
Sherly © (07.04.2002 13:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору