Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2002 года >  Срочно похудеть! Весна как ни как!

Срочно похудеть! Весна как ни как!

Девченки! Я отъедалась 1.5 месяца- ко мне мама приезжала в Париж. Откормилааааааа!!!! Вот вчера последние пельменьки доела. Так! А теперь любимый приезжает где то через недельку- как скинуть неско кг за этот масенький период? Помогите ааааа! Я готова пить один чай или вообще не пить. Главное выбор предложите что нибудь. Я готова.
Malinka © (30.03.2002 17:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Слушаю сюда))) Если проблема действительно в нескольких килограммах, а не в десяточке (хотя, эт тоже исправимо) - ее нет))) и один чай тебе пить незачем)) попробуй начать бегать по утрам, ходить в бассейн тоже здорово - очень быстро скидываешь вес, если набрала недавно... можно поголодать недельку) но тебе это ни к чему. попробуй каждый день устраивать себе разгрузочный день, а? вот несколько вариантов - фруктовый (до 1.5 кг чаффо хочешь :)), раздели на несколько приемов ) сыроедения (завтрак - фруктовый салат или мюсли с фруктами, ужин - разные салатики, натертая морковь с маслом и лимончиком) картофельно-творожный (завтрак - мюсли с обезжиренным творогом, обед - отварной картофель в мундире с творогом и зеленой приправой, ужин - картофельный салат со свежим огурцом, маринад из творога, горчицы и лимонного сока - всего полкило картофеля и столько же творога на день) рисовый (завтрак, ужин - по по 50 г риса с тушеными яблоками, обед - 50 г с тушеными помидорами) кефирный ( пять стаканов йогурт, можно добавлять свежие фрукты иди зелень, чеснок, перец, тмин и т.д.) еще выпивай три стакана молочка в день молоко вполне может заменить таблетки для похудения кальций ускоряет утилизацию подкожного жира и одновременно препятствует образованию новых отложений - если верить космо УДАЧИ)))
lo lee ta © (30.03.2002 19:03)
Прямая ссылка

Спасибо Ло Ли Та. Я наверно все таки поголодаю на легких салатиках, и чаях. А потом когда сброшу - начну эффект закреплять одним из метедов- диет+ спорт зал.
Malinka © (30.03.2002 20:03)
Прямая ссылка

Если очень нужно срочно похудеть - неделю сижу только на кефире или 0%-йогуртах. 2-3 литра в день. И пью много воды - до 10 стаканов в день. Кроме этого - на работу и с работы - пешком ( у меня 3 км набирается за раз) Минус 5-7 кг за неделю обеспечено. Попробуй! Удачи.
Зоряна © (30.03.2002 19:03)
Прямая ссылка

Зорянка спасибо тебе тоже, так здорово что вы девченки откликнулись. Женская солидарность :)) Да а если зеленые чаи пить? Ну вместо воды? Я воды 2 стакана стабильно утром выпиваю, а среди дня -2-3, это маловато, да? Ну я зато чаями дагоняюсь.
Malinka © (30.03.2002 20:03)
Прямая ссылка

а как насчет цел-та и растяжек?
Маришка © (31.03.2002 16:03)
Прямая ссылка

можно сесть на разгрузочную диетку...главное помни - вернёшься к привычному образу жизни - всё вернёстя с "подарками" (в виде целюлита с ростяжками) есть куча сайтов с различными диетами...поищи и подбери что тебе и твоему образу жизни больше подходит...
Витусик © (31.03.2002 00:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору