Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2002 года >  Проблемные зоны

Проблемные зоны

У кого где... А у меня всегда была проблема с бедрами. Возле колена эдакая булочка. Как кто-то скажал - "уши". Я думала, это навсегда, но похудела сильно в течение года и "уши" исчезли. Но как только я стала нормально кушать (ну, более, чем раз в день полноценный прием) они тут же начали рости! Может, кто-нибудь может что посоветовать - упражнения, диету (слышала, что в бедра "уходят" толи булки, толи вода), я такая довольная была стройными ножками,короткие юбки носить стала гордо, а теперь хоть плачь!
Машка © (22.02.2002 10:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Могу присоветовать испытанный способ - приседания, не полные, а как бы наполовину, чтобы угол сгибания был 90 град. Ноги надо поставить чуть пошире плеч, и приседая, следить, чтобы стопы были параллельно друг другу и колени не вихляли в сторону - это очень важно! И следующие приседания должны быть из этого же положения, только теперь приседая, колени сводишь внутрь - еще задейсвуются внутренние мыщцы бедер. Попробуй для начала сделать по 50 раз каждого упражнения без отягощений, и потом - растянуть мышцы обяза!
Honey © (22.02.2002 10:02)
Прямая ссылка

А как растягивать? согнутую ногу назад отводить? И как же быстро этот запас востанавливается, однако!
Машка © (22.02.2002 10:02)
Прямая ссылка

кажется все-таки вода - что-то помнится знакомая рассказывала. что валики пухные на коленях - это типа отеки а избавиться что-то сложно - вроде как кроме липоксации действенных методов особо нет (( ну разве что когда анорексия и вообще худеешь всюду до состояния скелета может обертывания попробывать антицеллюлитные - хоть и не совсем то, но может поможет ))) а приседания бесполезны - мне кажется от нагрузки эти валики еще больше становятся ... вообще наверное массах поможет, только глубокий, которым жир сгоняют
Dezi © (22.02.2002 10:02)
Прямая ссылка

не могу согласиться на все 100! если это не отеки, а просто "материально-жировой запас", то запасшись желанием и терпением, с помощью приседаний и растяжки можно сделать стройными бедра... ну а массаж и обертывание только ускорят процесс! :) Растут же мышцы из за неправильного выполнения упражнений или же недостаточных растяжек мышц (они как бы распухают)
Honey © (22.02.2002 10:02)
Прямая ссылка

ну можешь спорить хоть с Эйнштейном, но ничего не докажешь )))) а проблема в том, том что трудно отличить "жировой запас" от отеков ... мы вот тут у себя в отделе все изучали и получается, что и правда на отеки похоже - потому и плохо сгоняются физическими нагрузками а массаж, кстати, наверняка будет действенным )))
Dezi © (22.02.2002 12:02)
Прямая ссылка

А сама я могу его делать? Да и как я отличу оттеки или запас? Упражнения все равно делать буду, но интересу ради, как отличить?
Машка © (22.02.2002 12:02)
Прямая ссылка

а я уж не помню )) но вывод мы сделали, что если уже заметно, значит отек ))) мне кажется массаж себе не получится, там же нужен пластический - глубокий, а как это самой?
Dezi © (22.02.2002 15:02)
Прямая ссылка

а что за обертывания такие?
Машка © (22.02.2002 10:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору