Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2002 года >  Не успеваю за темпом шейпинга

Не успеваю за темпом шейпинга

Я купила кассету шейпинга и стала делать упражнения, и тут выяснилось, что они очень быстро делают и я никак не могоу за ними успеть. Я не могу понять, в чем тут дело. Может быть мне и не нужно делать так же быстро как они, а главное просто повторить движение?
Сьюзан Вега © (18.02.2002 17:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Вообще не надо делать эти дурацкие упражнения. Они тебе не помогут,пойди, запишись в какой нибудь спортзал.там опытный тренер подскажет тебе как правильно делать, и составит тебе индивидуальную программу
МАРИИТА © (18.02.2002 19:02)
Прямая ссылка

В зале конечно лучше заниматься - согласна, тренер поможет, поправит, если неправильно делаешь. Но вдруг она не может в зал пойти!
Lina © (18.02.2002 22:02)
Прямая ссылка

Тогда пусть пргает дома под касету но обязательно сидит на диете.Это даже не диета ,а правильное питание. Кашать белки: это курица(грудки)вареная или тушеная,без масла,на воде;морепродукты,белок яйца,только вареный.И вообще,заходишь в магазин:берешь продукт, и смотришь сколько калорий в целом,углеводы(миннимум),жиры не больше 1.5%. Через 1 мес.результат налицо.Проверено на себе.
МАРИИТА © (18.02.2002 23:02)
Прямая ссылка

Там же должно быть три инструктора на экране, одна под 1 номером впереди экрана слева обычно делает по более лёгкой нагрузке упражнения. Но тоже можешь запыхаться и не успеть для начала! Советую (мне так тренер советовала в начале моего дебюта в шейпинге) делать все упражнения всё-равно, но по более низкому темпу, только старайся не останавливаться. пусть ты сделаешь каждое упражнение меньшее количество раз, чем ты остановишься. И пульс меряй (примерно 125-145 для начала пусть будет, если меньше, то себя жалеешь, если чаще, то надо помедленне пока работать!) Желаю успеха!!! Если хочешь пиши вопросы, я сейчас хожу на шейпинг, если сама не отвечу, у тренера спрошу!
Lina © (18.02.2002 22:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору