Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2002 года >  бег

бег

блин, вот встала утром на весы - 66кг, после праздников...катастрофа!!!=((( чуть не плакала... пришла со школы, откапала кросовочки, натянула штанишки, прихватила плеер с собакой и бегом в парк (хотя у нас он больше на лес смахивает)... вы не представляете сколько я получила удовольствия!=) а ещё седня позвонила по обьявлению на счёт танцев...в среду пойду записываться и всё узнавать!!=))) начинаю возвращаться к жизни!=)))
Витусик © (25.02.2002 19:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


приветик, Витусик!!! И я хочу бегать! Сделала вывод, что по утрам у меня не получится бегать - не могу встать, а желание-то есть! Буду после работы бегать! Ура здоровому образу жизни!!! З.Ы. И не взвешивайся ты так часто! Меряй юбку, которая тебе впритык, и если не можешь в ней вздохнуть свободно - значит, надо приниматть меры... а весам бы я так не доверяла... они коварные, гады!
Jenny © (25.02.2002 19:02)
Прямая ссылка

не, у мя нормальные... електронные...хотя... да я и сама чувствую что поправилась...живот...=(( обьёмы на 1см везде увеличились! а бег - это суппер!=))
Витусик © (25.02.2002 20:02)
Прямая ссылка

Да бег это тааааааакой КАЙФ!!!Я сама бегаю каждый день, кто-то верно подметил, что это как наркотик!Поздравляю тебя с началом ведения здорового образа жизни!!!Да здравствует Витусик!!!
Бука © (26.02.2002 08:02)
Прямая ссылка

А у меня в школе всю охоту бегать отбили. Эти кроссы дурацкие! Вот уж и после окончания школы больше 10 лет прошло, а отвращение к бегу осталось :-( Иногда могу себя заставить, но без удовольствия.
Мэй © (26.02.2002 11:02)
Прямая ссылка

Мммммммммм, кроссы,кайф, особенно если учесть что у нас все девки дохнут на 2ом километре, а мы с подругой бежим, кайфуем.
Бука © (26.02.2002 17:02)
Прямая ссылка

Если бегать в парке, может и кайф, а нас на школьном стадионе гоняли. Хотя я заметила, что с подругой гораздо легче. Бежите, болтаете. И вроде первой останавливаться не хочется. Вот погода наладится, может тоже немного побегаю.
Мэй © (27.02.2002 09:02)
Прямая ссылка

Какая разница где?Ну понятное дело в лесу и в парке приятней.Не вас одних на физре гоняют.А насчет подруги-тоже я что-то не поняла.Нет ну понятно интересней болтать можно, но нафиг останавливаться.Я хоть с подругой хоть без бегаю без остановок.А когда мы поссоримся, то с плеером бегаем.:).Кстати ты не жди сейчас начинай бегать, не пожалеешь.А мы сегодня 7.5 км бежим.
Бука © (27.02.2002 09:02)
Прямая ссылка

у мя тоже отбили...но желание вернулось, так как я физ-ру уже 3-й год прогуливаю!=))
Витусик © (26.02.2002 20:02)
Прямая ссылка

Я согласна, что весам верить не стоит. Вот у меня например дома стоят весы, которые стали вдруг врать аж на -4 кг! Хорошо,что я об этом узнала, а то ж ходила б и думала, что вешу как пушинка!!
Лина © (25.02.2002 21:02)
Прямая ссылка

Рассказываю как я вчера бегала .. Зашла я к своей подруге , на улице тепло , солнышко светит , мы оделись так легенько и побежали . Бежим , через двадцать минут всё затянуло , ветруган , снег летет в глаза . Ну что делать , вроде так хорошо разогрелись , возвращаться жалко , думаем что до дома вытерпим . Через десять минут непогода прекратилась , опять вышло солнышко , мы обрадовались , думаем не будем домой бежать свернём на большой круг .... свернули , бежим дальше . Половину пробежали , опять ветер в лицо , дождь ... Ну это надо же ... Пока мы до дома добежали погода ещё два раза поменялась , причем очень круто . Домой я прибежала с мокрыми ногами , грязная .... все штанишки в болоте , шапочка в снегу , куртка мокрая . Думаю , ну все заболею ..... Ничего подобного , сегодня как огурчик . И ножки болят ( мышцы ) они у меня уже давненько не болели , а тут против ветра бежала , через лужи перепрыгивала ....вот это нагрузочка .
Кати © (26.02.2002 00:02)
Прямая ссылка

ду уж...повезло! У мя ножки тож болят...и крипатурка есть!=)) правда совсем капельку!
Витусик © (26.02.2002 20:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору