Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2002 года >  Аква-аэробика: за и против

Аква-аэробика: за и против

Девочки, тут заинтересовалась выше упомянутой темой. Вначале казалось, что минусов там про-осто не может быть, а потом услышала довольно-таки негативные отзывы. Кто-нибудь может что-либо сказать по этому поводу?
ёжЫк © (11.02.2002 14:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


а что негативного-то? вообще странная постановка вопроса - в любом деле будут минусы, если есть противопоказания или если доводить до крайности ... ну это как польза профессионального спорта
Dezi © (11.02.2002 15:02)
Прямая ссылка

:) я понимаю, что плюсы и минусы есть везде. Сейчас хочу противопоставить их друг другу: что перевесит. А из негативного: кроме того, что постоянно глотаешь хлорку, летят купальники (из-за нее же) - эффект минимален.
ёжЫк © (11.02.2002 15:02)
Прямая ссылка

аэробика- не плавание, зачем там воду глотать? да и при плавании никто не глотает ... учитесь плавать ....про купальники - ерунда, мои все в порядке, хотя и в хлорке и в соли они покупались предостаточно ... а если делать упражнения неправильно, то эффекта не будет никакого ... а также если посл занятий налопаться бифштексов с картошкой ... так что не надо путать божий дар с яичницей, а от любой спорт полезен, а аква еще и менее травматичен ... и как можно считать минусом то, что снашиваются купальники - здоровье-то дороже )))
Dezi © (11.02.2002 17:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору