Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2002 года >  Посоветуйте насчет миостимуляции

Посоветуйте насчет миостимуляции

Я хотела бы приобрести миостимулятор мышц, но прежде хотела бы услышать отзывы тех, у кого эта штуеовина действительно была или кто знает.На самом деле миостимулятор мне нужен для мышц лица, ане фигуры, потому что наслышана о том, что на снижение веса миост. не влияют. Хотелось бы услышать мнения.Напишите пожалуйста.
Маша © (11.01.2002 12:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я пользовалось аппаратом Жезанн в косметическом салоне. Прошла 10 сеансов подряд, эффект ноль. Это было 2 года назад, с тех пор подобными вещами не занимаюсь, уж лучше в спортзале лишних 10 занятий отработать...хотя конечно они не лишние.
Черника © (11.01.2002 14:01)
Прямая ссылка

Приобретая аппарат, проследи за тем, чтобы он был предназначен для мышц лица, а не фигуры! Такие аппараты есть в косметических салонах, тебе же нужен ручной компактный вариант. Что касается миостимуляции вообще, должна сказать, что при высокой интенсивности нагрузки эффект есть у человека,мышцы которого ослаблены и не получают регулярной физической нагрузки. Тому подтверждение легкая крепатура. Однако для человека, который иногда посещает спортзал, не советую. Ощущения неприятные, трата денег и времени.
Natalia © (11.01.2002 18:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору