Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2001 года >  Ноги

Ноги

Занималась активно спортом и теперь не знаю радоваться или нет. Я так накачала мышцы ног, что теперь такое ощущение как будто я атлет какой-то. Ужас. Не знаю, что делать. Они выглядят толще даже. Помогите советом.
Виолина © (18.12.2001 22:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


это проблемма...я за этим слежу с самого начала, как начала заниматься, у нас похожие строения - быстро накачиваются мышцы! всё что могу посоветовать, то не прекращай тренировки, но на ноги сократи нагрузки до минимума!!! (если бросишь спорт - все мышцы превратятся в жир) Кстати, во всём мире (кроме нас, немножко тормозящих) в моде накачаные девушки а не худые!!! Спросите любого мужчину - какую он предпочтёт девушку - худую, как вешалка, или накачаную!!!
Витусик © (19.12.2001 22:12)
Прямая ссылка

Спасибо большое.. дело в том, что я накачала их, занимаясь по касете Кроуфорд.. а там практически все на ноги.. теперь не знаю что мне делать, потому что стимул есть только, когда включаю кассету
Виолина © (20.12.2001 21:12)
Прямая ссылка

а ты попробуй найти другой стимул! некоторые например играют на чувстве зависливости!=) включай в течении дня канал мод и завидуй девушкам с плоскими животами, тогда сразу появляется стимул попрыгать, пресик покачать и т.д.!!=))
Витусик © (21.12.2001 00:12)
Прямая ссылка

Мышцы в жир не превратяться никогда!!!!!! хоть по миллиону калорий ешь...:) жир появляеться или исчезает а мыщци нет!!! это совсем разные вещи так что не путай :)
Лена © (21.12.2001 01:12)
Прямая ссылка

А ПОЧЕМУ ТОГДА ШТАНГИСТЫ ВСЕ КАК ТОЛЬКО ПРЕКРАЩАЮТ ТРЕНЕРОВАТЬСЯ - СРАЗУ ТОЛСТЕЮТ? У МЕНЯ МАМА МАСТЕР СПОРТА ПО ХУД. ГИМНАСТИКЕ, ОНА ГОВОРИТ ЧТО КАК ТОЛЬКО БРОСИЛА ГИМНАСТИКУ - "РАСТОЛСТЕЛА"!
Витусик © (21.12.2001 10:12)
Прямая ссылка

дело в том что когда ты ничё не делаешьа тока ешь ,колории которые ты поглащаешь откладываються в жир, поверх (подкожный жир) или под мышца ( не помню как это называеться) . ВОт когда ты занимаешь, при хорошей нагрузки жир сгарает , и тогда показываються мышцы! так что не бойся мыщцы в жир не превратяться. У меня так было когда я была сильно толстая ( щас уже нет) поначалу у меня был слабый пресс через некоторое время прям под этим( жиром ) чувствовались мышцы ...потом жир начал постепенно спадать....вот надеюсь ты поняла, а то я сама теперь четаю до меня еле доходит :)
Лена © (22.12.2001 17:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору