Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2001 года >  Help!

Help!

Всё никак не могу взяться за себя...Придушить свои запросы на сладенькое и пробудить силу воли... Мне ещё в начале месяца звонила тренер по аэробике,звала,а я вот...Ну как же я могу идти!Вот в понедельник я не могу!Нет!Я иду в кино с Наташкой!А в среду...а в среду у меня занятия...не-е-ет...в среду я не могу...Ну а в пятницу?Нет.В пятницу у меня начинаются критические дни,никак нельзя заниматься.Хотя медики говорят,что это полезно...Да что там медики!Всегда говорили,что нельзя,значит нельзя! Ну а потом?..Э-э-э...нет,потом я не могу.Потом зачётная неделя,а потом праздники...Не-е-е...не получается... Ну и как себя заставить???Завтра занятия!Надо идти...
Оленька © (18.12.2001 19:12)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 4 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


знаешь, я тоже всё время откладывала, а потом, резко, неожиданно, сказала себе в один прекрасный день - хочу сегодня! и пошла...
Витусик © (18.12.2001 19:12)
Прямая ссылка

И как? У меня обычно воли хватает только на первые несколько дней...
Оленька © (18.12.2001 19:12)
Прямая ссылка

Прекрасно! Всю жизнь,начиная с 3х лет, ходила на какой-нибудь спорт(любительские конечно занятия). А сейчас главное чтоб атмосфера в клубе была приятная, тренер подхождящий, и конечно чтоб результаты трудов были заметны и желательно не только тебе:) Я три года хожу уже в одно и тоже место, пропускаю только два летних месяца.Ну приходится иногда заставлять себя... ночь плохо спала, голова болит, день рожденье бурно отметила... причины всегда найдутся.Но это того стоит!
Olena © (19.12.2001 01:12)
Прямая ссылка

Знаешь, мне нравиться, вот уже 4 месяца занимаюсь, и бросать не собираюсь! знаешь, один раз приходишь, а потом втягиваешься... а ещё попробуй себя настроить - ходить в зал - круто, заниматься спортом - круто! типа если ты это делаешь - тебя уважают, и т.д. и т.п.! через несколько месяцев (1-2) станут заметны результаты! А все кому не лень будут тебе говорить "О! ТЫ ТАК ПОХУДЕЛА! ТАК ХОРОШО ВЫГЛЯДИШЬ!!!" (проверено на себе!)и после этого тебе хочется заниматься больше и больше!
Витусик © (19.12.2001 21:12)
Прямая ссылка

Спасибо!
Оленька © (20.12.2001 18:12)
Прямая ссылка

Было бы желание... А вообще начать действительно трудно, надо именно заставить себя пойти на первую тренировку, а там как по маслу пойдет... Удачи:)
Olena © (19.12.2001 01:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору