Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2001 года >  Насчет Синди =)

Насчет Синди =)

Привет всем участникам =)) Купила на днях кассету Синди, часть вторую. Хотела спросить у тех, кто занимался по этой или другим ее кассетам. За какое время начинают появляться результаты? И как часто надо делать комплекс? Пожалуйста, все, кто занимался, напиши, сколько на это нужно времени и какие у вас результаты и вообще впечатления от этих кассет. Спасибки всем =)
Лотта © (10.11.2001 18:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


я под нее занимаюсь - никакого эффекта, для меня слишком маленькая нагрузка. занимаюсь для успокоения совести, лишь бы вообще что-то делать.
Белка © (10.11.2001 18:11)
Прямая ссылка

знаете, девчёнки...по-моему с кассетами это бред...вот я например хожу в спорт зал...там на аэробики выполняем упражнения, а тренер смотрит - как...бывает, делаешь, и думаешь - и что тут сложного, а тренер подойдет и скажет - смотри при этом в потолок(я про пресс)и тогда уже после 5 раза здыхаешь... и от этого мало эффекта, вы делаете, что-то неправельно, от неопытности...и нет результатов!
Витусик © (10.11.2001 19:11)
Прямая ссылка

у меня точно не от неопытности. Я переехала и не хочу ездить в клуб, в котором занималась раньше. Вот сейчас в поисках - в дешевых залах я не занимаюсь, а хороший клуб нужно выбирать тщательно. Вот хожу сейчас выбираю - то программа не нравится, то тренер, то местоположения. И я не могу сидеть на диване, пока ничего не нашла - хоть под кассету ногами помахать.
Белка © (12.11.2001 09:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору