Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2001 года >  Я вот решила худеть

Я вот решила худеть

Я спортом занимаюсь постоянно. И аппетитом зверским никогда не отличалась, поэтому девушка я стройная. Но тут меня чего-то переклинило и я разошлась с едой. Сметаю все неполезные продукты, которые встречаются на моем пути. Наверное это стресс. Есть не хочется, а я все равно ем. Сегодня решила пить кефир. Пока получается. Думаю заставить себя перейти на полезное питание. Ради интереса решила полазить по саитам с диетами. Разочаровалась. Они все такие разные. Одни диетологи говорят, что нужно есть 5 раз в день, другие, что 3, одни советуют есть кашу, другие категорически запрещают. Поразному относятся и к фруктам и к количеству жидкости, которое можно выпить в течении дня. Расскажите пожалуйста сколько можно есть фруктов (и сухофруктовб я их люблю очень) и каши. А также яиц, овощей и кашь.
jula © (06.11.2001 16:11)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 3 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


Приветик, могу посоветовать диету...я вот тоже решила худеть...раньше была стройной...потом запустила...надеюсь не слишком поздно кинулась исправлять...=) нашла на каком-то сайте диету...вроде не вредная...можно применять длительное время - она содержит большенство важных компонентов... и так: завтрак- 2 чашки чая, 2 ломтика хлеба, 2 яйца в смятку и 3 помидора... обед - 250г мяса, салат, яблоко полдник - кофе, 2 бесквита ужин - как завтрак... желаю удачи..
Витусик © (06.11.2001 21:11)
Прямая ссылка

Спасибо Вам большое. Сегодня я ем только яблоки (1,5 кг на весь день). Вчера удалось не сорваться с кефира. Я поняла в чем моя проблема - я могу либо сидеть на строжайшей диете и вообще ничего не есть, либо совсем наоборот. У меня не получается питаться полезно. Я невероятно много ем бутербродов и сладостей. А если заставляю себя полезно питаться, то начинаю поглащать полезные продукты в огромных количествах. Вообщем, я решила, что для меня более приемлемый вариант - питаться как обычно я питаюсь (нет, ну я все таки попробую ограничиться в сладком) и раз - два в неделю устраивать себе разгрузочные дни. Кстати, кто-нибудь знает, сколько в идеале за один такой разгрузочный день скинуть можно?
jula © (07.11.2001 10:11)
Прямая ссылка

Vrode chelovechnaja dijeta, ot goloda ne pomrjosh'... Voz'mu sebe na zametku :)
Alja © (07.11.2001 19:11)
Прямая ссылка

Не надо конкретных диет. Есть можно сколько угодно фруктов, овощей. Каши можно. Но следи за количеством. Накладываешь тарелку и ... Стоп! Полтарелки обратно в кастрюлю. Поела - наверняка не голодная. Не ешь, когда нет чувства голода, а если все равно хочется чего-то - съешь яблоко, или обезжиренный йогурт. Или кусочек черного хлеба.
Лале © (07.11.2001 09:11)
Прямая ссылка

раз нет проблем с фигурой, то есть можно все, но в меру и еще лучше есть медленно - потому что с голодухи набрасываешься на еду и съедаешь больше чем достаточно кстати, совет - есть надо один раз, но весь день - похоже именно к тому, что не надо допускать чувства сильного голода не советую есть творог утром - от него такой жор просыпается
Салли © (08.11.2001 11:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору