Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2001 года >  Быстро или медленно худеть.

Быстро или медленно худеть.

Вот все говорят, что худеть надо постепенно. А мне кажется, что если результатов похудения не видно сразу, то это очень трудно психологически. Постепенное похудение в итоге выливается в отсутствия похудения вообще. То есть за каждой едой ты только будешь говорить "мне это нельзя, я худею", а реальных результатов так и не увидишь
Красная Шапка © (09.11.2001 14:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Когда ты худеешь по каждые сброшенные 200 грамм ты чувствуешь, поверь мне. Даже после разгрузочного дня, когда ты теряешь ну грамм 300г - 500г (если вообще ничего не ешь) ты ощущаешь легкость и в желудке и в теле, поэтому не волнуйся на счет того, что ты ничего не заметишь, просто если уж собралась похудеть, так не отступай от этого, не делай исключений, типа сегдня я съем эту вкусную и большую булочку, а завтра начну худеть.:) Тут девченки в фотруме уже говорили и я хочу повторить, что очень помогает отказ от еды после 18 часов и исключи из своей еды булку, сладости (ну иногда можно по чуть-чуть) и еще страйся есть не очень жирную пищу. А худеть на самом деле нужно медленно, так эффективнее.:) Кстати, многие девченки хотят сбросить совсем не лишние для них киллограмы, а даже нужные, поэтому тоже не перборщите.:))
Taya © (09.11.2001 14:11)
Прямая ссылка

Я бы не стала худеть, если бы мне это на самом деле не было нужно. Наоборот, мне до последнего момента казалось, что я худенькая, пока мне в метро вдруг не стали уступать место как будто я берременая.
Красная Шляпка © (09.11.2001 15:11)
Прямая ссылка

мне конечно место не уступают...но я тоже задаю себе этот вопрос, хотя знаешь, я за неделю похудела на 2 кг и у меня появился стимул...за 2 месяца смогу в таком темпе сбросить всё что хочу...а потом просто уменьшу нагрузку и просто буду поддерживать форму!
Витусик © (09.11.2001 22:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору