Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2001 года >  не знаю что делать

не знаю что делать

Девочки! Посоветуйте! Я живу с одним человеком вот уже полтора года. Очень его люблю. В основном у нас все хорошо. До меня он был женат лет 5. У него есть ребенок. Они расстались года 3 назад. Она ушлф к другому и уже как год живет в другом городе. Далеко. Но меня мучает вот что. У меня какая то навязчивая идея. Я очень часто ( сейчас реже чем раньше) сравниваю себя с ней и не в свою пользу. Хотя умом я понимая что это глупо, но поделать нчего не могу. От этого бывает очень плохо мне и я порчу жизнь и себе и ему. Так же хочу добавить что я молодая (25) и очень привлекательная(как говорят многие) Но знать это не значит в это верить. Думаю от этого мои проблемы, но как помочь себе не знаю. Пожалуйста, если есть какой совет, с удовольствием его приму. Спасибо. Анюта.
Анюта © (09.10.2001 16:10)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Женщинам обычно свойственно находить в себе не достатки и думать а вот у Танечки все наместе. Конечно нужно прежде всего попытаться научиться любить себя. И уяснить для себя, что ты не повторима, и ты лучшая раз он с тобой.
Синоптик © (10.10.2001 00:10)
Прямая ссылка

Пытаюсь, но плохо получается. да, он со мной,но мне бы хотелось что бы он знал что он со мной и я лучшая, а у мня нет в этом уверенности. Я знаю, что дело скорей всего во мне. Но не знаю как себе помочь.
анюта © (10.10.2001 01:10)
Прямая ссылка

Я не знаю что тебе по советовать Попробуй поговорить с психологом
Синоптик © (12.10.2001 22:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору