Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2001 года >  allergija

allergija

Zdravstvuite! U menja ochen neobychnaja problema - esli em mnogo belkov (jaica, boby, mjaso i td) nachinajetsja allergija. Poka starajus est bolshe ovoshei i pishu, gde ne ochen mnogo belkov, no eto toze ved nadojest i v 18 let nuzny belki. S kem nibud sluchalos chto nibud podobnoje? i chto mozno est pri etom? bez belkov ved toze nikak...
Marinchik © (01.10.2001 19:10)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


а если есть НЕмного белков? ))) аллергия ведь проявляется на определенную концентрацию вещества и только в редких случаях организм вообще отторгает какой-то вид пищи. И надо привыкнуть к аллергии и держать под рукой "диазолин" или "супрастин" (на ночь). Аллергия - не порок, хотя и большое неудобство ))) Кстати если организм приучать к неприемлемому веществу с малых доз (ну раньше так к ядам привыкали), то потом он адаптируется.
Dezi © (02.10.2001 12:10)
Прямая ссылка

Ja i em nemnogo, no naprimer jaica ili mjaso est ne mogu, daze v malom kolichestve....a inogda hochetsja..
Marinchik © (02.10.2001 16:10)
Прямая ссылка

Какой адаптируется, а какой и загибается. Привыкание к аллергену должно проводиться как несколько курсов лечения под наблюдением аллерголога/иммунолога в строго определенных дозах, в виде инъекций.
Лале © (03.10.2001 00:10)
Прямая ссылка

ой нет, не верю ... невозможно к нему привыкнуть если совсем организм не приемлет а вот если просто концентрация аллергена имеет значение - у меня так с кофе: одну чашка - без проблем, но если вторую - мамма мия! )))) а со временем как-то привыкла, и сейчас уже такой резкой аллергии нет - ну, разве что если много переговоров и все время кофием потчуют )) зато красный перец - как говорится достаточно одной таблэтки ... не приемлет (( а я так люблю корейскую морковку ))))
Dezi © (09.10.2001 16:10)
Прямая ссылка

Твой аллерген - белок в некоторых видах пищи. У моей мамы тоже, это показал анализ на аллерген. Она не есть яйца - и не страдает от этого, это не какая-нибудь вкуснятина. Мясо - ест, но не злоупотребляет. Скорее всего у тебя что-то с печенью не то. Мама ест Расторопшу - это трава такая, продается, экстракт. На вкус как хлопья кукурузные, почти безвкусная. Зато ОЧЕНЬ помогает! И рекомендована всем. Ну, ты видать издалека, не знаю есть там такое снадобье... Главное запомни название. будь здорова!
helga © (05.10.2001 18:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору