Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2001 года >  ОРЗ и фитнес?

ОРЗ и фитнес?

Можно ли тренироваться во время и после болезни (грипп, ОРЗ, простуда..)? Одна знакомая врач сказала, что так можно заработать осложнения на сердце. Вот сижу и не знаю, что делать, бросать тренировки в фитнес-клубе не хочется...
Алена © (26.09.2001 17:09)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 1 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


Врач права! Пожалей свой организм! Ему сейчас нужны силы на борьбу с инфекцией, а ты ему - дополнительные нагрузки. Нельзя так! Ты думаешь, тебе в школе просто так освобождение от физкультуры после болезни выдавали? Организм должен справиться с болезнью и восстановиться, а потом занимайся сколько хочешь! НЕ ШУТИ СО СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ! ОНО ОДНО, И ПОТЕРЯТЬ ЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЕГЧЕ ЛЕГКОГО!
Alex © (27.09.2001 01:09)
Прямая ссылка

Полностью согласна с доводами Аleх! Придется недельки две отдохнуть, набраться сил и здоровья! Ну а потом уж можно с чистой совестью отдаться в руки горячо любимого Фитнеса. Поправляйся и желаю УДАЧИ!
Няня © (09.10.2001 08:10)
Прямая ссылка

при температуре (даже небольшой) нагрузка на сердце большая, при насморке - дышать нечем ... при кашле - всех вокруг достанешь ... а какие проблемы сделать перерыв на неделю, ведь даже спортсмены воздерживаются при болезни :-)))
Lita © (09.10.2001 16:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору