Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2001 года >  Бальные танцы

Бальные танцы

Решила заняться бальными танцами, но мне очень трудно запоминать танцевальные движения, и на первом же занятии преподпватель сказал, что я к танцам неспособна, и лучше бросить? Как вы думаете, может и правда лучше бросить, а не продолжать заниматься всей группе на смех? Но мне же очень хотелось танцевать.
Линда © (17.09.2001 12:09)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Смени преподавателя, извини, но даже слона можно обучить танцам, значит, ей просто лень с тобой возиться. Ты же просто хочешь научиться танцевать, а не блистать в Муден Руж. Не думаю, что у тебя напрочь отсутствует чувство ритма, и даже если оно недостаточно хорошо, все равно чему-то тебя можно научить, именно тренеровками и терпением.
Катя © (17.09.2001 12:09)
Прямая ссылка

Не волнуйся, все требует опыта и навыка, а если ты никогда раньше танцами не занималась и на первом занятии не стала лучшей ученицей - не беда. А если преподаватель и потом скажет, что ты не способная, запишись в другую группу, например, где не готовят профессионалов, а занимаются для души!
Маришечка © (17.09.2001 16:09)
Прямая ссылка

Просто найди другой клуб и другого тренера. А поначалу всем очень трудно - знаю по себе.
Лале © (18.09.2001 08:09)
Прямая ссылка

Выбери другие танцы, другого стиля - рэп, степ и т.п. В бальный всегда былу установка на подготовку профессионалов и эта ситуация не изменилась, поэтому тратить время на тех, кто не имеет особого дара преподавателям лень. Да и в жизни бальные танцы не практичны - даже вальс и танго, которые казалось бы вполне могут использоваться и на обычной вечеринке, в бальном исполнении совершенно не пригодны для "камерного" исполнения. А современные очень будут кстати. Тем более, что это танцы парные и абсолютно все зависит от партнера. И где вы видели хороших партнеров для вальса? )))
Dezi © (18.09.2001 11:09)
Прямая ссылка

вопрос не по теме-- что такое SALSA? на какой танец похожюююи какие виды бывают
Lena © (21.09.2001 20:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору