Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2001 года >  ПЕРЕСТРАИВАЙТЕСЬ!

ПЕРЕСТРАИВАЙТЕСЬ!

Вот вы тут все - качай так, приседай так. ПРОСТО НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! А то послушаешь девушку - белки, жиры, углеводы, обезжиренные сливки... а пригласишь в ресторан - она спагетти утиной грудкой заедает, потом еще десерты... не жалко, конечно,только потом начинаются стенания - сколько раз поднять ноги, чтобы ликвидировать последствия этого безобразия. Девушки, воспитывайте в себе культуру еды!!!
Эстет © (13.07.2001 12:07)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 4 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


Юноше, видимо, нравятся задерганные нервные девушки считающие каждую калорию, или считающие копейки по счету, когда он ее приглашает в ресторан, сомневаясь, что юноша "потянет". Право, смешно... сначала ты считаешь чего и на сколько денег она съела, потом она тебе расскажет про обезжиренные йогурты и строгую диеты. Союз плоховоспитанных людей, т.к. правильно воспитанная девушка не станет своему мужчине рассказывать о диетах и упражнениях. Поэтому воспитывать в себе необходимо в первую очередь культуру отношений.
Теххи © (13.07.2001 15:07)
Прямая ссылка

Я помешанная на здоровом образе жизни, на полезных продуктах... Это моя БЕДА
Ромашка © (13.07.2001 15:07)
Прямая ссылка

я считаю НЕ НА КАКУЮ СУММУ она съела, а ЧТО и КАК он ест в принципе - девушка с хорошим аппетитом, но и с умением правильно есть, не "дорываясь", и крокодил, глотающий все подряд - три большие разницы. В человеке все должно быть прекрасно - умение грамотно питаться, со вкусом и пониманием процесса, - нужно воспитывать в сознательном возрасте, если в детстве мама приучила заедать пельмени салатом "оливье". Я когда смотрю на таких девушек, то сразу представляю ее лет через десять - жующую все вперемешку и с потеками жира возле рта. Б-р-р... не женюсь, пока не найду девушку, которая разбирается в культуре питания (предвосхищая вопросы, скажу, что повариха мне в доме не нужна)
Эстет © (13.07.2001 16:07)
Прямая ссылка

Я с тобой согласна! И совершенно нормально говорить на все темы окрыто со своим другом ( мужем, и т.п.)Это предубеждения и вообще лицемерие ,навеянное совковской культурой. А русская кухня ,простым языком - очень не здоровая.Неудивительно ,что ее не любят во всем мире.Я ее тоже больше не терплю и латвийскую(я бывшая рижанка) - только избранное ,есть исключения. Теперь я правильно питаюсь и вкусно! А на счет ОБЪЕДАНИЙ в ресторанах, то это совершенно нормально и естественно! Просто на след.день надо есть поменьше - дать желудку отдохнуть.- балланс восстановиться.
buka © (14.07.2001 14:07)
Прямая ссылка

Oy-oy-oy! :) Kak je russkoy kuxne dostalos`! Za chto, Buka?! Chto w ney nezdorowogo? Tol`ko, pls, ne putay jarenuyu kartoshku s kashey ;) A s Эстетom ya soglasna w tom, chto iskat` nado swpyu polowinku ne tol`ko w posteli, no i w bytu. A to razwodit`sya potom iz-za pelmeney s oliw`e.. stranno kak-to.. :) Wsem wsex blag i izwinite za translit :) isprawlyus`!
Ladka © (19.07.2001 02:07)
Прямая ссылка

Я с Ладоу согласна. По-моему русская кухня очень даже ничего!! Неужели американская лучше?? ну да... вот там как раз все гораздо хуже!
Игра © (20.07.2001 10:07)
Прямая ссылка

Каша, простокваша, репа пареная, капустка квашеная, похлебки, окрошка, мясо в горшочках (не жареное!) - и вы называете это нездоровым? Да бросьте! Уж капустку я вам обижать не дам! :)
Мышка © (20.07.2001 14:07)
Прямая ссылка

Ложь! Русскую кухню любят так же, как и любую другую. А то, что в русской кухне много жирного и нездорового, обусловлено тем, что в разных тропиках по три урожая в год снимали, а в россии только один, и приходилось, засаливать, замачивать, жарить парить, ну и что ели - картошку да мучное, что впрок можно было запасти.
Ночной странник © (20.07.2001 14:07)
Прямая ссылка

Когда девушка перед парнем начинает есть как "лошадь" а не как "птенчик", это только отталкавает...иногда, чтобы произвести на юношу хорошее впечатление, нужно уметь воздерживать себя от соблазнов, даже если ты наконец дорвалась до самого изысканного блюда, перед которым просто не в силах устоять. Когда девушка ведёт себя за столом неподобающе - в этом случае - заказывает совершенно несовместимую пищу, то это только отталкивает молодого человека. Это наводит на мысль что она не уважает своего собеседника и ей абсолютно наплевать какое впечатление она на него произведёт.
Каламбурская © (07.08.2001 13:08)
Прямая ссылка

Ну вы, молодой человек, не обобщайте! А то так резко всем кричите, мол, жрать надо меньше. Не все же такие, как эта ваша девушка...
Игра © (20.07.2001 10:07)
Прямая ссылка

Некоторым надо жрать меньше - обжорам.Некоторым это не поможет - наследственность или болезнь. А некоторым можно есть столько же - но не то, что они привыкли есть. И байка еще есть такая. Тетка толстая прочитала, что Кашпировский кодирует женщин на похудение. Она собрала деньги, назанимала, поехала в Москву. Приехала, пришла, там куча толстых теток - все Кашпировского ждут. Час ждут, два... Наконец приходит в дупель пьяный Кашпировский, смотрит на собрание: "Ну че смотрите, дуры жирные? Жрать надо меньше!" - и сеанс объявляется оконченным. Тетка в слезах приехала домой. Еще бы, так надеялась, потратила кучу денег, и так ее обидели! Садясь за стол, тетка вспоминала обиду и вместо обеда только плакала. Обида не проходила, кусок в горло не лез. Через месяц пришло письмо от Москвы. "Если вам помог мой сеанс, то приглашаю вас на второй сеанс бесплатно, - писал Кашпировский, - если не помогло, верну вам деньги". Тетка встала на весы. Разумеется, плача и горюя вместо еды, она сбросила за месяц несколько кило. Теперь он собирается ехать на второй... Эстет, вы Кашпировский! :))
Мышка © (20.07.2001 14:07)
Прямая ссылка

Мышка!! Браво!! =)) В яблочко!! точно по теме! ;))
Игра © (20.07.2001 15:07)
Прямая ссылка

А можно с тобой познакомиться?:-)))
Каламбурская © (07.08.2001 13:08)
Прямая ссылка

Теххи, почему ты думешь, что девушка будет ему рассказывать о диетах своих и считать каждую копейку, просто тем, что и сколько она ест, скажет само за себя! Это не союз плоховоспитанных людей!!!
* © (17.07.2001 19:07)
Прямая ссылка

Поход в ресторан или бар - это событие, а в необычный день можно попробовать и что-то такое, чего не ешь каждый день! Ту же утку по-пекински может заказать в свой праздничный день и чемпионка по гимнастике, которая только огурцы с помидорами на столе дома видит.
Мышка © (20.07.2001 14:07)
Прямая ссылка

Это ты пишешь, для того что-бы на девушек в ресторане лишних денег не тратить? Сначало такую лекцию читашь а потом в ресторан приглашаешь?
Чума © (13.07.2001 16:07)
Прямая ссылка

Нет, это они мне втирают, что придерживаются здорового образа жизни, а потом... Кстати, денег мне не жалко - люблю качественную еду в красивой обстановке. И компанию соответствующую. Пока встретил только одну такую девушку, но симпатия, увы, оказалась не взаимной. А лекций я не читаю ни до, ни после.
Эстет © (13.07.2001 16:07)
Прямая ссылка

Знаешь что? Можно день за днем придерживаться здорового образа жизни, запивать мюсли кефиром на завтрак, обед и ужин. Но вот тебя пригласили в ресторан... это праздник... все так красиво и соблазнительно... в меню утиная грудка... у парня горят глаза - выбирай, говорит он... и ты выбираешь эту восхитительную утиную грудку! Очень уж хочется! И с чувством неловкости перед собой за все те дни, когда она жевала ненавистный овес, она с наслаждением ест и грудку, и - махнув рукой ("Завтра без обеда!")ест предложенный тобою десерт... А ты... А ты хотел, чтобы она и в ресторане мюсли заказала? Знаешь, либо уж не соблазняй свою девушку, подсовывая ей все меню на выбор, а приглашая, говори твердо - сегодня идем есть ПОТРЯСАЮЩУЮ рыбу. И заказывай ей форель или там лосося. Рыба для талии не так вредна, как жирная сочная вкусная ароматная утиная грудка, которую по оплошности (по твоему мнению)заказала твоя барышня.
Мышка © (20.07.2001 14:07)
Прямая ссылка

:))) хихи.. Точно!!
Игра © (20.07.2001 15:07)
Прямая ссылка

Она ее со спагетти заказала. И запивать хотела грузинским вином.Жуть.Это просто неэстетично.
Эстет © (20.07.2001 17:07)
Прямая ссылка

ну для..неэстетично для Эстета.. :))) А как ей нужно было поступить, по Вашему мнению??
Игра © (20.07.2001 19:07)
Прямая ссылка

Парень,да ты зашел не на тот форум! Тебе бы самому пойти в фитнесс центр позаниматься. Если думаешь, что все занимаются спортом сугубо из желания похудеть, упс!-у тебя проблема, ты зануда!!! И девушка-жена попадется тебе худющая, мало-едущая, хилая и с дряблыми телесами. Все чувак, подписался. Это тебе надо перестраиваться.
Viky © (14.07.2001 20:07)
Прямая ссылка

А я согласна с ним, все вы завидуете худым и как только их не называете и скелетинами и тощими, а я вот тоже хочу похудеть. Не могу, силы воли нет....
* © (17.07.2001 19:07)
Прямая ссылка

БОГ мой!!!!! Завидовать??? ну уж нет...увольте! Да у них повсюду кости торчат и маслы!! ни сиськи ни письки!! ;)) мне вот больше даже в меру упитанные женщины нравится, чем худые. У первых есть на что посмотреть!
Игра © (20.07.2001 10:07)
Прямая ссылка

Чепуха! Никто им не завидует, этим моделям тонконогим. Худые никому не нравятся, нравятся подтянутые и спортивные. Знаете, я видела в спортивной раздевалке одну такую - она думала, наверное, что у нее сногсшебательная фигура! А мне, гладя на нее, Освенцим вспомнился - у нее бедра так выпирали, думала, кожа лопнет. Женщина должна быть упругой, но не костлявой. Естественно, дряблые целлюлитные ягодицы жены мужу радости не принесут, но и если там вообще задницы нет, одни кости - то тоже, знаете ли... У женщины долен быть подтянутый животик и спортивная, округлая гладкая попа. А если при всем этом она вся такая округленькая, то все нормально. Так что главное - быть не худой, а подтянутой. В всяком случае, сейчас в моде спортивные фигуры, а не изможденные скелетины. И я думаю, это правильно.
Мышка © (20.07.2001 14:07)
Прямая ссылка

вот и я говорю! Полностью согласна с тобой, Мышка!!! *))
Игра © (20.07.2001 14:07)
Прямая ссылка

Мышка, я бы очень хотела, чтобы хотябы 50% русских женщин подтянутыми были! Если по улице пройти без слез не взглянешь! И скажи, зачем обижать худых девушек, мне кажется ты на подсознательном уровне защищаетесь... Поверь, если бы ты была худенькой, так не говорила уж точно, а только наслождалась и не вставала перед зеркалом только в выгодные позы. Я наверно грубовато, но у меня нет слов, ну и что, если я худая, то надо гадости говорить, за толстушек то все заступаются, а на худых только нападают, стыдно должно быть! Тем более одно дело, когда это болезнь (булимия, например) или девушка себя диетами мучает, а другое, когда тело от природы гибкое и стройное. Ну а тем кому не дана стройность, лучше себя действительно не истязать, любите себя какие есть. И уж точно не завидуйте, знаете как противно ловить на себе зависные женские взгляды!
Алёна © (20.07.2001 23:07)
Прямая ссылка

Есть такие девушки которым излишняя худоба не идёт и они смотрятся немного страшновато, будто их мама с детства голодом морила...но в иных случаях и зависть имеет место, енто точно.
Юльчик © (07.08.2001 12:08)
Прямая ссылка

Поддерживаю! Но он кое где оказался прав, дошадьми тоже не надо быть.
Юльчик © (07.08.2001 12:08)
Прямая ссылка

Правильно ! А то жруть как лошади...
Семён © (25.07.2001 23:07)
Прямая ссылка

Культура еды должна конечно быть но это не означаеть что нужно пренебрегать физкультурой.
Юльчик © (07.08.2001 12:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору