Виктория Дайнеко на первой вечеринке проекта «Фабрика звезд. Возвращение» и презентация своего клипа «Сотри его из memory» в CASINO CAFE, Москва, Россия, 28 марта 2011.
«Они мыслят однобоко»
Певица Виктория Дайнеко нередко сталкивается с деловыми людьми на различных мероприятиях. Она считает, что девушки, мечтающие о богатом мужчине, не знают, на что себя обрекают. Ведь бизнесмены обычно думают только о деньгах и работе. От них не дождешься ни внимания, ни любви, ни ласки.
«С человеком, у которого на уме только деньги и бизнес, мне разговаривать не о чем, — рассуждает Виктория в интервью журналу «7 дней». — Пару раз общалась с такими в компании своих знакомых, так не знала, куда себя деть от скуки… Я влюбляюсь не в толстосумов, а в людей талантливых, которыми восхищаюсь. Чужого богатства мне не надо. Я из тех девушек, которые гордятся тем, чего добились сами».
Виктория считает, что если женщина занята интересным делом, развивается в карьере, то у нее больше шансов привлечь к себе интересного мужчину. К тому же ощущение самодостаточности избавляет от суетливости и чрезмерного желания понравиться. В результате отношения только выигрывают.
«Уверена: девушка должна уметь сама постоять и за себя, и за свою жизнь, — добавляет певица. — И обеспечивать себя самостоятельно. Даже если рядом с ней есть богатый мужчина. Ведь все может случиться в жизни — сегодня он тебя содержит, а завтра, допустим, уйдет со всем своим богатством. И что ей останется? Ничего».