Ольга Шелест на открытии бутика Thomas Sabo в «Атриуме», Москва, 14 февраля 2010.
«В метро стала ездить редко»
Ольга Шелест давно уже передвигается на собственном автомобиле. Спустя некоторое время после обретения популярности Ольга пыталась еще ездить на метро. Однако быстро поняла, что надо что-то делать. Народная любовь утомляет, а в метро ее популярный человек находит на каждом шагу. И никакая маскировка не помогает.
Много лет назад Ольга окончила курсы вождения и пересела в свой первый автомобиль. С тех пор в метро она ездит только в крайнем случае: если в городе катастрофические пробки.
«Меня учил инструктор, — говорит Ольга в интервью сайту autoban.km.ru. — У меня был прекрасный, обаятельный дедушка, у него была язва желудка, и он все время, когда нервничал, вспыхивал таким гневом, что бил меня по рукам и по ногам, если я что-то не то жала, не туда рулила, не там поворачивала, а потом в конце занятий он мне целовал ручки, потому что я, ко всему прочему, была единственная из его учениц, которая позволяла ему курить в машине. Все остальные строго: "Нет! Никакого курева в машине! Я учусь, а вы сидите рядом"…»